Прочие предсказания

Предал мужчина 7 лет назад, оставив с ребёнком, сейчас просит простить и принять. Хочу послушать мнение специалистов.

Человек который предал не заслуживает доверия.
Aйнура Исабаева
Лучший ответ
Он назад просится не из-за избытка чувств, а от одиночества и ненужности на данный момент.. Хочется семьи, но за этим Хочу больше ничего не стоит.. а дальше думать Вам
Аня Шатилова
Он вас предал в самый ответственный момент, когда были пеленки и бессонные ночи. А сейчас он хочет вернуться не ради вас, а ради себя. мне кажется, что он может опять спрыгнуть.
Elena Churkina
Не стоит этого делать при первой же возможности предаст, да и как к ребенку относиться будет. А вообще это только ваши личные дела. Но скорее всего небегался и решил остепениться до поры до времени.
Если есть хоть какой то шанс создать гармоничные отношения.. . стоит попробовать. Всё таки общий ребёнок. Но стоит учесть его способности стать хорошим отцом и мужем. Если в нём, нет таких качеств, то соответственно ...
Людмила Горбач
Кто даст гарантию, что он Вас опять не придаст. Ребенок уже взрослый и все понимает.
да у нас пол-.страны таких безответственных
.Слушать сердце надо и может он одумался. А если ему просто идти некуда-то не стоит и начинать.
А ребенок еще не вырос ему еще как нужна будет здоровая с ненадломленной психикой мама.
Не стоит поддаваться его говорам.
Мила, Вы хотите ответственность за принятое решение переложить на других?
Вам возможно жить с этим человеком дальше. И никто лучше Вас не знает этого человека. Вы можете общаться с ним, только сдерживайте себя в проявлениях чувств, и тогда станет ясно действительно он раскаялся или это от скуки.
Всё зависит от Вас и Вашего отношения и чувств к этому человеку... Спросите себя, хотители Вы этого? Вам и Вашему ребёнку это нужно?