Прочие предсказания
Как узнать есть ли порча на одиночество? в течение 7 лет не складываются отношения с мужчинами, уходят быстро очень
фото в личку а там посмотрим,
данные о себе для того что б вам помочь необходимо предоставлять
У каждого человека есть своя вторая половинка: таков закон Вселенной. И если случилось, что на протяжении долгих лет девушка, парень (мужчина или женщина) по-прежнему одиноки, не встретили свою пару, стоит обратиться к магу. Скорее всего, это и есть венец безбрачия или печать одиночества. Нередки случаи, когда из поколения в поколение многие члены семьи, связанные кровным родством, терпят одни и те же неудачи, страдают от одних и тех же болезней, умирают примерно в одном возрасте или в похожих ситуациях. В таких случаях очевидно, что без мага этим людям просто не обойтись. Только маг или ведунья смогут провести обряд снятие родового проклятия. Только с профессиональной помощью можно разорвать многовековой цикличный узел проклятья. Часто так случается, что недомогания и проблемы в отношениях, неприятности в бизнесе и нелепые, но с плохими последствиями случайности – плоды наведённой порчи. В таких случаях маг выявляет причину и проводит один из подходящих обрядов снятия порчи, что позволит вам вернуться к нормальной жизни без каких-либо потерь и проблем. Иногда же порча может быть не столь глобальна, но со временем, словно «обрастать комом» , нанося все больший вред. Это может быть следствием сглаза. Человеку с «дурным глазом» порой достаточно лишь взглянув на вас позавидовать или замыслить что-то недоброе, как включается программа негатива в ваш адрес. Снятие сглаза - простой обряд, но грамотно его, так же, может провести лишь опытный маг или ведунья. Каждый из нас пришёл в этот мир не просто так и не один раз. Сумма наших ошибок, поступков и нашей кармической памяти – это и есть наш кармический долг, который мы должны выполнить достойно. В противном случае – наша новая жизнь становится ещё труднее и сложнее, чем предыдущая.
15 минут как порчи на вас нет.
Мне 65 лет. Отношения с женщинами не складывались. Но "порчу" не ищу. Думаю, просто судьба такая. И, может быть, все это даже к лучшему.
Сделайте диагностику по фото, на наличие негатива и магического воздействия.
фото и имя свое пришлите. я посмотрю есть ли негативное воздействие
Девушка настоящие мужчины которые хотят чтобы женщина родила потомство не встречаются с блудницами! Блудница не может родить здоровое потомство! Человек в жизни имеет право поменять всего три партнера за всю жизнь.. . кто поменял больше уже мертвое и пустое существо!