Прочие предсказания

как узнать есть ли порча, симптомы бывают?

как узнать есть ли на мне порча - способы самодиагностики сглаза, порчи и иного вида негатива.

сохранить в ЖЖ | Сохранить В_контакте

как узнать есть ли на мне порча - с таким вопросом часто обращаются к магам, когда хотят самостоятельно выяснить состояние своей энергетики. О том, как узнать есть ли порча мне приходится объяснять каждому пациенту подробно, поэтому я решила написать общую статью, где разъяснить этот вопрос во всех деталях и нюансах. Тем же люди, кто спрашивает о том, как узнать есть ли порча, мне приходится объяснять и что такое порча вообще, откуда она берется, какова ее природа. С этого и начнем.
Порча - это специально или случайно наведенная на человека отрицательная программа или сгусток негативной энергии, который вызывает ухудшение здоровья, эмоционального и психического состояния а также состояние дел. Чтобы поведать о том, как узнать есть ли порча, на мне лежит задача показать состояние человека, на котором есть этот вид негатива. Когда человек попадает под действие немагической порчи (при гневе, злости, другом выплеске негатива) , его состояние резко ухудшается, становится похожим на простуду. Вместо того, чтобы озаботиться вопросом о том, как узнать есть ли порча, мне известно, что люди начинают лечиться лекарствами, пытаться убрать болезненные симптомы. Поднятие температуры свидетельствует, что организм борется с негативом на физическом уровне. Да, через какое-то время организм может сам справиться с негативом, и болезнь уйдет. Но мне кажется, что лучше заняться тем, как узнать есть ли порча, чем доводить организм до физической болезни. После чистки все симптомы простуды, усталость или раздражение уйдут, и не придется пользоваться медикаментами, отравляя организм.
Чтобы лучше поведать о том, как узнать есть ли порча, мне поможет простое перечисление основных симптомов порчи: внезапная боль в голове или в области живота, странное волнение, беспокойство, у детей - плаксивость, капризничают, озноб, вялость, раздражение по разным мелким незначительным поводам, постоянно хочется прилечь, и т. п.
Эти способы помогут в том, как узнать есть ли порча, но мне хочется рассказать и о некоторых обрядах, показывающих наличие и вид негатива.
1) Первый способ, помогающий в том, как узнать есть ли порча, мне нравится больше всего. Это на мой взгляд самый информативный способ. Отливка на воск. Нужно взять чашу с холодной водой, начитать на нее молитву Иисусу Христу от порчи, затем растопить воск, одной рукой держать чашу с водой над головой пациента (или поставить на свое фото, если делаете самодиагностику) , воск вылить в воду. Этот способ того, как узнать есть ли порча, мне нравится еще и потому, что с его помощью можно не только выявить негатив и его вид, а почистить человека от слабого и среднего негатива. Клиенты спрашивают: как узнать есть ли на мне порча, если при отливке обнаружились крупные волны или шишки. Да, при такой отливке показывается, что порча есть. Мелкие шишечки и рябь - сглаз, неровные волнистые края отливки - испуг, волнения. Отливка, закручивающаяся спиралью - внутриутробный испуг. Иногда клиенты спрашивают: как определить есть ли на мне порча, если отливка почти гладкая и ничего не показывает, а самочувствие у человека плохое. При такой ситуации нужно точно определить, в какой области организма локализован негатив. Для этого нужно просканировать человека при помощи ясновидения, сделать диагностические отливки по семи чакрам, или провести еще один метод, помогающий мне в том, как узнать есть ли порча - диагностика свечой.
2) второй способ, помогающий в том, как узнать есть ли порча, мне приходилось применять гораздо чаще, чем отливку, т. к. это более быстрый способ. Нужно зигзагообразно провести вдоль тела пациента или по себе сверху вниз, медленно, охватывая все тело. как узнать есть ли порча по реакции свечи, мне нужно будет это объяснить более подробно. В том месте, где свеча закоптила - негатив от злобы, порча или сильный сглаз. Где свеча затрещала - пробои в энергетике из
Мария Давыдова
Лучший ответ
вялость, невезение, проблемы, головные боли и т. д. но лучше сделать диагностику чтобы, найти вопросы на все ответы.
Лена Шафикова
А не надо обращаться что хотели ..то и получили.. Откуда у вас порча???! Нет её и будущее хорошее.. Нельзя думать даже о таком ...не притягивайте и не притянется!!!
Почему все говорят о порче, о сглазе? Осмотритесь люди, ли не нагрубили кому, дорогу не перешли? Часто встречаю современную молодежь, которой обидеть пожилого человека-раз плюнуть. И нет у многих ума, что может напороться на сильную душу, которая не вытерпит оскорблений и так шарахнет.. . К автору вопроса это не относится. Примите как напоминание.
Бегай Аскарова
Согласна с Русланом. Добавлю, что могут быть не только головные боли. Но лучше сделать диагностику, чтобы знать, а не предполагать. Кроме того, тот, кто снимает должен дать рекомендации, что делать, чтобы больше не притягивать в свою жизнь негатив.
Удачи!
сначала диагностировать, потом если есть-снимать
симптомы есть, но они похожи на некоторые болезни, нужно обследоваться у врачей и у целителей, тогда можно точно сказать
Да
Дашулька)))*
не верить в это
Ирина Евсеева
вот Руслан правильно сказал симптомы, можно проверить еще одним способом. когда читаешь молитву то должно что-то мешать, то ли кашель может начаться то ли еще что-то. в общем будет что-то мешать не читать молитву, так что пробуйте
а главное настроить себя на позитивный лад и тогда все в жизни будет налаживаться
Ни с того ни с сего могут начаться всякие неприятности.
Renata Kara
конечно бывают-болит горло и чешется в паху:)))
******* *********