Прочие предсказания

Как вы считаете, те кто спрашивают свою судьбу у магов на ответах

они реально в это верят или просто хотят, чтобы сказали, что все у них будет хорошо?
Здравствуйте! Почитайте, какой в основном бред спрашивают, причем большинство таких вопросов.
Что значит "про судьбу", в магии или гадании, такой расклад подразумевает совершенно другое.
Молодежь, которая задает вопросы не разделяет основные жизненные ценности, спрашивают каждый день одно и то же, к примеру: "я, света, мне 20 лет, почему пропал или не звонит Петя, ему 22 года" или постоянный вопрос: "когда выйду замуж, Катя 18 лет, надоело быть одной, где моя вторая половинка".
Не научили, не объяснили родители, что в 18 или 20 лет, таких проблем, вопросов нет и не должно быть.
Вот если, девушка не может выйти замуж, после 30 лет, тогда есть над чем работать))) )
Остальное, от безделья или типичного нежелания научиться общаться в юном возрасте с противоположным полом. И где, в таких вопросах, судьба человека?!? !
Получается, те кто спрашивает такое, страдают ленью и нежеланием развиваться, трудиться над собой, думая, что маг посмотрев в волшебный шар, унесет их проблемы и появится Петя, или Катю, сидя дома на диване ( в интернете) , вдруг возьмет замуж "сказочный принц". Все бывает хорошо, только в песнях Верки Сердючки, и на картинках "в контакте".
Здесь на значимые, серьезные, отвечают! В остальном, почитайте ответы на глупые вопросы.
Всего наилучшего и приятного общения на проекте.
Надежда Шинкаренко
Лучший ответ
Скорее второе)
некоторые верят, так как находятся в отчаянии
Ольга Кучерина Это да, утопающий и за соломинку хватается)