Прочие предсказания

Маги прочитайте ответы человека и скажите кто он?

Интересно, где живет этот человек, если его окружают одни проститутки? В борделе?
И так безжалостно, всех под одну гребенку-и его мама-проститутка и моральная уродка, и бабушка.. .

Человек выводит всех на оскорбления, только этим он может привлеч к себе внимание.
Без провакаций он-блеклый и неинтересный. А судя по весьма тупым провакациям в жизни его опускают.
Не ведись.

А ещё мне нра, что он выделяет существительные и прилагательные относящиеся лично к нему)
Liliya *****
Лучший ответ
здесь есть и похуже....)
Natalia Galichenko
Совершенно побоку - кто он, что с ним и т. д. А вам с ним детей крестить? Или хотите таким образом показать, что вы лучше? Я к тому, что такие посты, как ваш, тоже выдают комплекс неполноценности, плюс еще аппеляция к толпе никак не красит. Типо вам хотелось бы, чтобы все сейчас кинулись - ату его! Трави! Кусай!
Ну-ну...
Lyubow Wowk Не-не,маг,не в ту степь пошел.
Человек хамит постоянно.Я хочу узнать мне нужно вести с ним дисскус как со здоровым или держаться подальше,если он болен.
Много в Бразилии Пэдров....
Это точно!
Полина Булле
не - не фигово ему а офигенно- всех обзывать и ярлыки вешать-ничего с ним не поделаешь - ОТМОРОЗОК! ! Что - переделать его захотели -? не получится- посмотрите вокруг- на мальчиков 15-17 лет- ни ума -ни фантазии (не у всех конечно) но много таких - а этот либо еще малолетка - либо там остался- не переделать его - никак!
Анна Янгиева
Чепушило!
Gulbanu *********