Прочие предсказания
Уважаемые Маги! Если нормальная работа должна оплачиваться то насколько верны ваши бесплатные ответы здесь?
а я по мере возможности отвечаю. Если есть вопрос, на который достаточно кинуть карту-три, то спокойно отвечаю и стараюсь истолковать четче. В угадалку не люблю играть. Но для серьезного анализа, вплоть до помощи - неа, не за спасибо.
Наталья Макарова
тогда киньте пожалуйста карту-в правильном ли направлении я действую? будет ли положительный результат?
Верные ответы вы можете получить, если человек вам ответит индивидуально, и конкретно отвечая на ваш вопрос, что вы, естественно, оплатите. Бесплатно ответы здесь дают те, кого заинтересует вопрос, или человек решил помочь просто бескорыстно, и, конечно же, вопрошающие пользуются этим очень беззастенчиво. Задавая один вопрос, они тут же просят уточнить другой, третий.. . Правда, в итоге долго и трогательно благодарят, понимая, что получили БЕСПЛАТНУЮ ВЕРНУЮ помощь. Пример- ваша переписка с Ниро.
Наталья Макарова
искренняя благодарность на бесплатный ответ обязательно зачтется отвечающему-не только все материальное ценно! а на платные бестолковые консультации я уже кучу денег потратила....
Не знаю, как другие, я тут не работаю, а отдыхаю.. .
Работа есть JOB. Она означает, что нужно вJOBывать! Т. е. против желания и вообще, в ущерб себе. Иными словами, раб-отать! От "раб". Ты притворяешься рабом и тебе платят за это деньги! Разница состоит лишь в том, что рабам в древности не платили. А сегодня платят! И у человека есть выбор! Ты либо раб-отаешь, либо нет) )
здесь мы можем ответь по существу и точно, но это только ответ, описание пробремы. здесь вам никто не обещает работу с ней. обращаются с оплатой для конкретной работы (снятие сглаза, порчи, восстановление и создание защиты и т. п. ) к выбранному магу только в личку.