Прочие предсказания

Как вы считаете: у каждого человека предначертанная судьба с рождения или она всё-таки обладает свойством меняться?

Бог создавая нас дал нам выбор зла и добра, но он знал заране какой путь мы выберем.
Анна Краснощёк
Лучший ответ
Кое-что мы можем подкорректировать, но полностью изменить свою судьбу невозможно
Где-то я прочла очень подходящее объяснение судьбы. Это похоже на школьное упражнение с пропущенными словами. Есть основной текст. Его нельзя менять. И есть пунктир вместо пропущенных слов. Вписать можно всё что угодно. Так и в судьбе. Есть неизменное. И что то может зависеть только от вашей воли. )
согласна с предыдущим ответом про упражнение... шаблон -общее- уже записано, но детали поддкоректировать можно при желании
Алёна Бармина
читала на эту тему одну книгу. не помню автора. называется повороты судьбы. так там рассказывается история девушки. вот у неё дорога с выбором. и показывают что было бы в том или ином случае. к примеру она выбрала одно. опять дорога с выбором. и так о каждой дороге. их очень много. и в принцыпе из всех выборов много было, большинство тех, где всё было бы хорошо. ей давались все варианты. но в итоге она пошла по одной судьбе всегда выберая не то. а судеб было очень много. и всё зависило от того как бы она поступила в той или иной ситуации. и так же в жизни. нам при любой ситуации будь то поход за хлебом даётся выбор. пойти образно на 5 минут пораньше или позже. и всегда будет разный результат. мы сами выбираем судьбу. но бог даёт нам много вариантов. вот))))))))
наша судьба написана уже с рождения... и эта чистая правда
net nikakoi syd`bi..mi sami ee stroim...