Прочие предсказания

Мне интересно, что из себя будет представлять мой будущий муж? И возможно ли изменить судьбу предначертанную?

Олеся, судьбой человеку предначертаны испытания. Это как карта (на ладонях она у всех людей) . Это подсказка о предстоящих испытаниях. Усилием воли, способом мышления, образом жизни можно изменять судьбу в широких пределах. Как жизнь продлить от 0 до 130 лет и более. Так и сократить от 130 лет до 0. Также можно изменить качество жизни. То есть человек когда еще только зародился в утробе матери (маленькое зернышко) он уже получает испытания. Если мать его не хочет (это очень большое испытание для него) он начинает очень сильно страдать и бороться за жизнь своим маленьким полем. Прошел испытание – родился. Не прошел – аборт или выкидыш. И так дальше – каждая минута дальнейшей его жизни полна выбора и испытаний. Обычно человек не думая скользит по намеченному маршруту – не ведая других вариантов и последствий своих действий.
Олеся, вы сейчас находитесь на довольно высоком духовном уровне. Ваши приоритеты: семья и дети.
Включите всю свою интуицию для выбора лучшего варианта мужа. Не важно, кто свататься будет (в плане имя, профессия, и т. д.) . Вам судьбой будет предлагаться 2 варианта претендентов в мужья с высокими моральными принципами и без таковых.
Как говориться, любовь любовью а включайте интуицию при выборе. Правильный выбор поднимет вас еще выше на духовном выборе. Не правильный – разобьет все ваши идеалы! (Делайте выбор исходя из моральных идеалов претендентов на вашу руку и сердце) .
Удачи Вам!
Валюшка Шкаева