Прочие предсказания
Как изменить судьбу или как мне с этим смириться?
Мне разные люди, ясновидящая и гадалка говорили в один голос. Что мой бывший мужчина и я, мы созданы друг для друга. Нам судьба быть вместе. Мы уже несколько лет назад разошлись без возврата, навсегда. И что теперь из-за этого на мне теперь крест, и я не познакомлюсь с другим мужчиной, не выйду замуж, и не создам свою личную семью? Как изменить судьбу или как мне с этим смириться?
знаете мне тоже так говорили и что судьба -хотя я незадавала прямых вопросов про него просто вобщем гадали -но всегда говорили что то мешает ...вам так неговорили ...мы сним уже невместе давно а говорить продолжают -хотя унего и ребёнок уже есть... и у меня ребёнок -замужем побывала... однажды я так устала ждать когда же нас судьба сведёт и чётко так перед сном сказала куда вверх -если нам судьба быть вместе высшие сили сведите нас -и почему то тут же уснула довольная и уверенная что моя просьба исполниться... и что вы думаете через два дня приходит с. м. с и вней такой текст-милая прости меня ты у меня одна .я люблю тебя. я сначала подумала -что он ошибся наверное и не мне написал ...но потом опять с. м. с. а потом уже звонок ...мы встретились -но на следующий день от него исходил какой то холод.... и он пропал ничего необьяснив... я звоню его маме -а она мне в слезах -что он опять вернулся к этой таньке -а она она ведь его привораживать ездила мне подруга её материли рассказала... его мать хотела чтобы он со мной был ...но увы ...после я узнаю что таня родила от него ...вот вам и судьба... захотела какая-то судьбу вашу забрать и сделала... а теперь что -теперь у него уже ребёнок и я нехочу чтобы ребёнок без отца рос... ребёнок невиноват ...так что может и у вас таже ситуация -если есть его фото сходите к кому нибудь пусть расскажут вам есть на нём что-то ...всякое бывает ...и удачи.
все меняется, движется. не стоит на месте. вот и Ваша судьба сделала новый поворот, раз расстались с любимым про которого говорили что он Ваша судьба. на тот момент он и был ВАШ! поэтому гадалки и говорили так. сечас все по другому. все идет своим чередом. как и положено. и встретите Вы еще своего следующего "единственного" на тот момент. нне переживайте Вы так))) ! нет на Вас ни какого "креста")))!