Прочие предсказания

Как изменить судьбу, ведь она нам предназначена..?

Войка Ош
розумные люди своими звёздами управляют сами
Zemfira Zidane
Лучший ответ
Если б её знать, тогда и думать стоит.
Нет! Судьба нам не предназначена. Свою судьбу мы себе написали сами, по некоему сценарию или контракту, еще до прихода в эту жизнь.
Судьба это когда выбор сделан
Каждый кузнец своего счастья и несчастья тоже. А вообще на бога надейся и сам не плошай...
Мне импонирует выражение: судьба - это то, что уже произошло. А раз так, значит, человек способен на многое.
Будущее не фатально, оно поддается корректировке, но для того, чтобы его менять, нужно его знать.
Астрология его знает. Все остальное - в руках человека.
Знать где упасть, так соломки бы подослать)))
Ирина
Судьба фатальна по своей сути и некоторые события мы должны не менять, а принять.
А вот как принять эти события зависит от нашей готовности.
Если человек себя совершенствует во всех аспектах, занимается своим духовным (ментальным) образованием, то он психологически готов к предстоящим событиям.
А когда он готов к событиям, у него появляется возможность Выбора.
Этот Выбор и будет означать корректировку Судьбы - изменение, внесение поправок в события.
Тогда можно говорить о том, что на Судьбу человек в состоянии влиять.. .
Это всё возможно ;)
Источник: ввв. xkong.ру
Успехов!
Асем Еркасова
судьба в наших руках) и нам ей управлять....
а откуда ты знаешь что тебе предназначено, и как ты собираешься это менять???? жить так как и есть... в этом мире уже ничего не изменишь!!!
человек сам строит свою судьбу
Таня Маркина
Полностью согласен с Серегой, судьба есть резуьтат наших действий и желаний и ее вседа можно изменить.
Что бы мы не выбрали, положиться на судьбу или взять инициативу в свои руки всё равно придёться играть по её правилам!!!