А никто не знает свою судьбу заранее и узнаёт только в старости, когда анализирует пройденный путь в жизни.
Значит, судьба это течении жизни! Не так ли ?
Нам Книгу Судеб не спустили с небес.
Вы откуда знаете какая у вас судьба с этой внешностью ?
Может она такая, что просто лучше не бывает, а измените внешность и не будет ничего из того, что должно было случится.
Пусть бросит в меня камень тот, кто считает что я не права.
Если не поняли, то внимательно ещё раз прочтите и уловите цепочку рассуждений...
Прочие предсказания
Можно ли изменить судьбу кардинально изменив внешность?
Меняя внешность, имя, фамилию, человек меняет свою жизнь, меняется и характер, окружение других.
Нет, одной внешности мало
Встречают по одежке, а провожают по уму. Внешность - это одежда души, поэтому хоть как меняйте внешность, "ума" от этого не прибавится. Примерно тоже я говорю про наколки, если человек не может к себе привлечь внимание умом, то он меняет внешность делая наколки. Тут главное душа, она воплощается на Земле для получения определенного опыта, для роста и все, что Вам уготовано Вы все равно получите, какую бы "маску" Вы не надели.
Нет. Судьбу нельзя изменить.
Изменение внешнего влечет изменение внутреннего. Меняя внешнее ты затрагиваешь карму, следовательно твой жизненный путь и судьба тоже меняются.
судьбу как и реальность/будущее возможно изменить, но не с изменением внешностью, это не поможет. в магии много способов для этого.
нет. можно только обрядами помочь сделать корректировку.
Что появилось раньше: курица или яйцо? Что первично - внешность или судьба? Сказать наверняка очень сложно. Но мой опыт общения с клиентами говорит о том, что да, изменения во внешности (я имею в виду, например, удачную ринопластику, или удачную покраску волос) меняют судьбу к лучшему - это вне всяких сомнений.