Прочие предсказания

Чтобы изменить судьбу, нужно поменять место жительства, внешность и работу... вы согласны с таким...

Сара Ли
абсолютно, сама так изменила свою судьбу)
Настя Злобина (Кислицина)
Лучший ответ
Да, совершенно верно рассуждаете.
Дерзайте !
Эль *********
как только в мозгу измените "настройки", так сразу и смена м/ж, внешности, образа жизни произойдёт!)
не))) мы не согласны)
чтото одно из этого точно а также отношение к жизни и людям Удачи!
Яна Морарь
На линии рук посмотрите внимательно. Это как самостоятельно изменить маршрут пути и идти по своему усмотрению. Пункт назначения (дата смерти) не меняется. От нас мало зависит состояние "дороги" к этому пункту. Всевышний нам определил путь и, лишь изредка позволяет "обходные" пути. В эти "изредка" не входят никакие "насильственные" перемены и изменения. Именно в СЕБЕ менять, а не то, что относится к Вам. Ибо любое изменение, даже если оно изменит в положительную сторону что-то в Вашей жизни, внесет изменение в жизни Ваших близких, родных и всех, кто так или иначе связан с Вами энергетикой и просто мыслеформой. И не факт, что эти изменения будут в лучшую сторону. Так что не идите против того, что Вам дал Бог: имя, срок жизни, и прочее. Место жительста менять можно но с учетом многих факторов. Бывают случаи, когда место жительства меняют на ПОСТОЯННОЕ.
скорее поменять что-то в себе.
вопрос философский от себя не убежишь это мое мнение одевайся в катон щелка какой натуры есть таким и останешься может есть люди умнее меня пусть меня поправят
Фариза (*_)