Прочие предсказания
вероятность переезда на другое место жительства и с кем? стоит менять место жительства?
ответ даст вам жизнь
По поводу смены места жительства вам надо взвесить все за и против.
надо менять, вероятность 90%
Нет, не стоит. Стоит возможно поменять себя и свое отношение к жизни и людям.
Стоит но только с водолеем.
Вероятность переезда равна 0,003
очень низка
Есть вероятность смены места жительства с чужеземцем, иноверцем (если его мать одобрит, но она пока в раздумьях, хочет невестку помоложе, поглупей и побогаче, хотя он уже был женат на женщине своей нации) . Но мать живёт не с ним, иначе бы она никогда вас не приняла. А раз он в др. нас. пункте, ей просто нужно, чтобы кто-то о нём заботился. Он не старше Вас, беден, но на дешёвенькой машинке он ездит иногда (может, и не на своей) , Вы с ним знакомы или скоро познакомитесь. Если хотите жить бедно, быть тихой бессловесной серой мышью при нём, в убогом домишке, то переезжайте. И нынешнюю жизнь и маленькие радости в женском коллективе будете вспоминать как рай. А светловолосый мужчина вас вряд ли возьмёт с собой, поморочит голову, и всё, он любит жить один.
а у тебя много женихов из других населённых пунктов?
не стоит менять место жительства
без ваших данных вам сейчас шарлатаны и ответили )))))
Всё зависит от условий, причин и каковы предвидяться последствия!
Стоит
Борис 03. 08.
от вас зависит
канеш переедите, на кладбище, а там уж как повезет
да не меняй, живи тут
Да не переедите вы никуда
Переедите в домик в деревне без интернета