Если возникла необходимость в очищении от негатива, у вас будет только два варианта действий: снимать отрицательную энергию самостоятельно, либо обратиться за помощью к профессионалу.
Прогулка вдоль водоема - не только удовольствие, а ещё и метод избавления от негатива.
Сглаз – это слабая энергия, в борьбе с которой используют простые очистительные ритуалы, их могут проводить даже люди, далекие от магии. Дети чаще всего становятся жертвами сглаза и порчи, а потому большинство обрядов от такой энергии направлены именно на ребенка. Эти ритуалы отличаются простотой исполнения, к примеру, по народным поверьям, чтобы избавить своего ребенка от сглаза, нужно лишь вытереть ему лицо внутренней стороной подола платья или юбки. В других источниках говорится о том, что чтобы избавить малыша от вредоносного магического влияния, нужно на несколько минут накрыть его подолом своей одежды.
Чтобы снять негатив с взрослого человека, нужно отправиться на берег реки или к ручью, ходить рядом с водой и мысленно представлять, как вы отдаете жидкости всю накопленную отрицательную энергию. Для этих же целей можно принимать дома душ и мыться различными травяными смесями, предназначенными для очищения от негативной энергии.. Но это лишь внешняя часть айсберга... если верите, значит нужен специалист... Но тут решение только за вами...
Прочие предсказания
как защитить себя от сглаза?
3 раза плюнуть через левое плечо и перекреститься
Сглаза не существует. Это суеверие.
Когда выходите из дома, мысленно одевайте на себя как бы прозрачный купол, а по возвращению, снимайте его. Вы не подвергнетесь сглазу.
ставьте защиту, соль в карман, булавку и тд
только хороший маг поможет
Виктория Коновалова
Вы как всегда где-то рядом!))) Это Ольга, просто я сменила свой никнейм и аватарку полностью! Но вы со мной лично переписку вели)) Почта-то не поменялась)))
,,Вырви глаз соблазняющий тебя, дабы войти в царствие Небесное"))))). Чууууушь эти все ,,сглазы ...шмазы"
Есть брелки от сглаза)