Прочие предсказания
Как защитить своё фото от сглаза, порчи и любого негатива в соц сетях?
Без специальных знаний этого не получится. Я этому пол жизни посвятил
Светлана Гаврилова
И какие же это знания?
Если выставляете фотографию на публичное обозрение, измените ее. Многие выкладывают свои изображения в социальные сети, не задумываясь о том, к кому может попасть снимок. Чтобы избежать негативных последствий и различных манипуляций с вашей фотографией, необходимо хотя бы немного изменить ее. К счастью, в современном мире существует множество фоторедакторов. С их помощью вы можете добавить различные элементы на ваш снимок или даже полностью изменить его. Это поможет избежать негативного воздействия на вашу фотографию.
А вот фотографии детей лучше вообще не выкладывать в интернет. Энергетическое поле ребенка очень слабое, поэтому не желательно, чтобы такие снимки видели посторонние люди.
Если есть такая цель и это серьёзная цель, то придётся потратить много денег, так как подобная защита, в причину огромного спроса со стороны публичных людей, очень дорого стоит. Плюс к этому, для такой защиты необходимо обязательно побывать непосредственно у практика магии.
1. не выкладывать свои фото. 2. ставить себе защиту.
Обряд вам поможет.
Светлана Гаврилова
какой обряд?
Лучше вообще свои фотографии не выкладывать - свои личные, с любимым человеком, своих детей. И ничего никому не рассказывайте о своих планах и личной жизни, особенно женщинам.
Отказаться от мысли, что вокруг вас сплошь злобные карлики, которые спят и видят вас испортить.
Советую не выкладывать фото или поставьте сильную защиту.
Светлана Гаврилова
Какую защиту? Заговор, молитву..?
Только если защиту, больше вариантов нет