Прочие предсказания

Как защитить свое фото от сглаза в интернете в соцсетях?

молитвами, заговорами... Как поставить защиту на фото?
Социальные сети искажают фото. Когда вы размещаете свое фото в соц. сети, на фотографию наносится информация этой социальной сети. И фотография из-за нанесенной на нее информации становится мало пригодной.
Глаза — зеркало Души, показал их чужим людям -считай все доступы к себе открыла.
h ttps://nepoznannoe.su/top/kak-zashhitit-fotografiju-ot-porchi-i-sglaza.html
­
Татьяна Брусова
Лучший ответ
НЕт такой защиты.

Не выставляйте.
Ольга Наумова
Делайте это так же, как делают политики и артисты. Если конечно, у вас на это хватит денег.
Диана Булатова
Не выставляйте своё фото и не пишите свои реальные ФИО.
Только защита помогает, можно поставить пожизненную
Кому надо, тот и без фото вас достанет... не в фото дело, а в вере в то, чем вас морочат.
В принципе - никак. НЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ. Вы не знаете силы и возможности людей. Кому то ваше лицо не понравится, кому то покажется что ваши серёжки слишком дорогие и вы их не достойны. Прикол в том, что у каждого своя правда. И у них, и у вас. Причем и они и вы одинаково глупы, выставляя напоказ.
Не выставлять свои фото - это самая лучшая защита. Сначала Вы должны понимать что защиту какая ли она на была нужно примерно каждые пол года обновлять. Четырьмя стихиями можно самому если Вы не мастер либо кровью своей.
Темн@я М@кси
Не отправлять туда куда ненужно
Компас Земной
Самое главное не выставлять фото детей и с оголенными частями тела. Если кто-то захочет целенаправленно воздействовать, это можно и без фото сделать. Но у людей разные мысли в голове, и ловить взгляды зависти не стоит. А защиты ставить смысла особого нет, тем более если не знаете что это за защита. Читайте молитвы. Просто без фото. Есть способ как фото сделать таким, чтобы через него не могли воздействовать, но я не буду здесь выкладывать. Это редко когда нужно. Просто не провоцируйте лишний раз. Читайте Псалмы и следите за своими мыслями и поступками, тогда нечего будет бояться.