Прочие предсказания

Могут ли по фото сглазить?и не боитесь ли вы выставлять своё фото?

Могут. Но сглаз - это не так страшно. Сам пройдет через пару месяцев.
Ольга Ларькова
Лучший ответ
Сглазить это мелочи.
Елена Данкевич
А чего мне бояться??? Пусть попробуют навести, только себе хуже сделают и только... .
Ирина Ганина
сглазить и прочее могут и без фото это первое
а мы и не выставляем-это второе
Арай К
Ирина Михеенко третье-вопрос не был задан сугубо вам
МОЕ СУГУБО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ: Фото... для сглаза.. . ЗДЕСЬ чаще используется... так как в эту рубрику приходят или ЗНАЮЩИЕ или ХОТЯЩИЕ быть таковыми....)))))))) , поэтому ПОСЫЛ на фото может быть и чисто инстинктивным... .
Считаю, что фото для диагностики и т. п. можно отправлять только в личку и только... если ВАС ПРИГЛАСИЛИ.
Несколько раз была сама свидетелем, как... выставляют чужие фото.... Вот за это вообще... прилетит... по полной программе))))))) )
Свое фото выставлять не боюсь.... но это (фото) на данный момент просто мешает общению)))))).
Фото защитить можно, и сглаз не страшен будет...
А чего собственно бояться? Если вам захотят причнить зло, то не важно будет, выставлено ваше фото, или нет. Зло все раво сделают. Сглаз может быть по фото, поэтому можно защитить себя, заговорив свое фото оберегом. Лучшее средство при слабости ( от сглаза) . Встать под душ ровно в полночь.
Инна Лим(Тен)
Nadezda Slivka прохладный душ
чтобы избежать сглаза в нэте, сделать на свое фото фотошоп, например можно подрисовать родинку, сделать немнога фото затемненную и меньше высылать фото другим пользователям, даже если вы хорошо общаетесь
Яна Акинина
можно поставить защиту и некто не злазит
сглазить могут по чём угодно