Прочие предсказания
Мне уже не раз сказали чт моего мол. чел. приворожили. Правда что ему может зделать отворот любая гадалка? Это сможет по
да нет конечно! просто наша женская суть такая-искать причину ухода нашего молодого человека во всех кроме себя! Кругом и гадалок то нет нормальных-одни аферистки! Тут понимаешь фишка то в чем-эта гадалка должна не только уметь приворожить парня-но и с себя этот грех потом снять что ли-это же возвращается потом к ней в виде болезней всяких-короче вероятность что парня твоего приворожили 1 процент из 100. И то только потому что не в чем нельзя быть уверенной на 100 процентов!
Гадалки гадают, а не делают отвороты.
ВасилиСССа :))
Я не знаю, расстрою Вас или обрадую.. .
Нельзя "приворожить" человека.. .
Ну нельзя. Эти все шарлатанские сказки в пользу бедных и доверчивых.. .
Если Ваш молодой человек там. .
то или он полный тюфяк, за себя сам ничего решить не мОгущий (а нужен ли Вам такой? )
либо ему ТАМ лучше, чем с Вами... (тогда есть смысл задуматься уже Вам.. . чем и почему? )
А все эти "ворожбы", "привороты-отвороты" ..я Вас умоляю... .
Нам всегда проще собственные недостатки списывать на других.. .
Ах! приворожили! Ой... сглазили. .
Реально сесть, посидеть ПОДУМАТЬ.. .
и все становится на свои места.. .
Может там яичницу жарят лучше, может там не спрашивают "где был" ? может
там постельное белью гладят каждодневно? Может просто до работы ближе добираться или трамвайная остановка ближе.. .
Может духи другие ..Что угодно!
Есть причина. И она реальна. Или комплекс причин.. от характера до.. чего угодно.
Но только не "ворожба" и не "привороты".
Ничего "магиЦкого" ...
Думайте.
Я пррроповедую здррравый смысл,
и говорю, что нет ни "ворожбы", ни "приворотов" ни прочей ахинеи в принципе
Я не знаю, расстрою Вас или обрадую.. .
Нельзя "приворожить" человека.. .
Если Ваш молодой человек там. .
Ах! приворожили! Ой... сглазили. .
Реально сесть, посидеть ПОДУМАТЬ.. .
и все становится на свои места.. .
Может духи другие ..Что угодно!
Ничего "магиЦкого" ...
Думайте.
Я пррроповедую здррравый смысл,
Галина Лесконог
А я бы еще написала, не там яичницу жарят лучше и остановка ближе... А ты (девочке той) плохо готовишь и плохо встречаешь-провожаешь его. Надо причины искать не в других, а в себе. Приворожить могу того, кто сам этого хочет и ищет как смотаться. Вернее, в приворот, я тоже не верю. Просто так проще. Я не виновата - ему так сделали. А он безвольный и уходит. Вот как то так.
гадалка отворотов никакик делать не может....
бред полнейший, нет на нем никакого магического воздействия, а уж тем более приворота, зря тревожитесь
все может быть
Да это все бред, приворот отворот, 21 век на дворе а все сказки еще умы будоражат)))))
Здравствуйте хочу посоветовать Гадалку, которая мне помогла, и вам сможет помочь, она очень хорошая Женщина, обращайтесь к Веронике не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной ситуации!
вот ее Viber +79067591259
https://vk.com/id382185896
вот ее Viber +79067591259
https://vk.com/id382185896