Прочие предсказания
Мне нужна гадалка,чтобы приворожить по фото...и платно ли это?
Диана не слушайте этих паникеров, пишите на почту, если вам это важно, я вам обо всем расскажу.
Попробуйте своим красноречием и обаянием понравиться парню.
Это платно. Человек платит тем, что закрывает 2 и 4 чакры обоим партнерам...
потом не отвяжешься. страсть пройдёт станет противно и будешь искать кто сделает отворот
Нет. Платить будешь Ты!! ! Подумай сейчас, чем ты можешь заплатить, что у тебя лишнее:
1) здоровье твое или родных и близких
2)молодость
3)счастье
4)удача и успех в работе, в учебе, по жизни
5)здоровье будущих детей
6)душевный покой
и т. д.
1) здоровье твое или родных и близких
2)молодость
3)счастье
5)здоровье будущих детей
6)душевный покой
и т. д.
нет конечно, сейчас вам поступит куча ПОЧТИ бесплатных предложений.
Ни в коем случае не делайте этого!!!! Вы что.... не знаете что это чёрная магия и грех?! Счастья вам приворот не принесёт! Это против его воли... он будет с вами лишь как зомби.... и к тому же время даже хорошего приворота истекает.... пойдёт побочка.... он начнёт пить, гулять, бить, ненавидеть.... и это произойдёт сразу же после того как его мозг выйдет из контроля мастера.... поверьте мне, белому экстрасенсу.... приворот-это разновидность порчи.... и стоит эта услуга ооогромные деньги....
Поверьте, ето очень плохо, последствия просто ужасние!! ! Сейчас ви не совсем ето понимаете, но потом тисячу раз пожалеете!! ! Попробуйте иними путями, есть тисяча способов завоевать мужчину без магии!