Прочие предсказания

Гадалка посмотрев на мое фото сказала, что в личной жизни ничего хорошего не будет, я в отчаянии. Вы тоже самое видите?

Виктория Гроза
если бы спрашивающие понимали уровень отвечающих.. они бы так не страдали. в жизни у вас и семья и дети, а вам бы заняться своей впечатлительностью и работать над собой.
Татьяна Д
Лучший ответ
Виктория Гроза да, мне больше и не надо, надеюсь, спасибо)
А правильно она сказала.
Ничего хорошего и не будет, но не надо отчаиваться.
Всё течёт - всё меняется и это не приговор.

После 2020 года будет шанс изменить судьбу.
.
Анна Юртайкина ты приговор сама себе сделала, несчастная, что ж ты вся такая сама неустроенная в жизни, а другим даёшь такие поганые советы? сначала научись налаживать свою жизнь, но для этого прекрати мошенничать!
Мои карты не подтверждают слова гадалки, наоброт прогноз для личной жизни самый для вас благоприятный. Что именно произойдет, это надо смотреть, разбираться, но вы об этом не спрашиваете.
Виктория Гроза я же вам не сказала свою дату рождения
У вас будут отношения, но брак по судьбе у вас выходит весьма поздним.
Ну все правильно она сказала. Ничего хорошего. А вот очень хорошего - будет много.
Анна Юртайкина это у тебя ничего хорошего нет и не будет, все твои слова к тебе же и вернутся
Все будет хорошо.
Анна Сурудо
Слёз будет много. Вы очень доверчивая и нежная девушка. Любая агрессия может довести до слёз.
Вам нужно пережить это и найти в себе силы защищаться. Только в этом случае всё пойдет на лад.
Видишь ли, карты показывают только на одну из моделей происходящего. Вы творите свою судьбу и Вам решать на сколько будете счастливы
Виктория Гроза я ничего не могу сделать, я только могу принимать что-то от судьбы или не принимать
В личной жизни будет трудновато, так как Вам нравятся не совсем те люди, с которыми Вы могли бы быть счастливой. Надеюсь, что в будущем что-то изменится.
и ты ей веришь?
Виктория Гроза мне ее порекомендовали как хорошую ясновидещую
Все гадалки это просто шарлотаны, зарабатывающие себе на хлеб. Гадалка сказала? Я тоже могу много что и про кого сказать, но не всё правда.
Tatiana Samoilenko