Даже когда все хорошо-тревога не покидает. Вечно какой то страх беспричинные трагедии и плохого. Я гоню от себя мысли, но все равно это есть.
Если сплю с открытыми дверями, то снятся сны, что в квартире духи злые. Сегодня приснилось, что в квартире злые духи, что я пошла ночью в туалет, а там было немного по другому-я кричать начала со страха во сне, но не на яву. Проснулась сразу после сна. Разбитая. Пошла в туалет-смотрю 5 утра. Постоянно эти сны, если двери открытые в комнату, или в 5 утра, и очень редко в 3 ночи. После этого утром лезут плохие мысли, страх, чуть не плачу. Боязнь за близких, родных. Гоню от себя, та опять потом оно возвр. Из-ха этого парень переживает очень. Не могу ему все рассказать, даже потому что подумает что причина в другом, в я придумала. Вроде случается то приятное в жизни, го я не чувствую радости и дня . Хотя, раньше все было совсем по другому и наоборот.
Прочие предсказания
Я не знаю что со мной. Постоянно тревога на душе .
Вам следует почистить комнату от негативной энергетики, решить проблему с негативными мыслями.
Это повод сходить к психологу, а не сюда.
Дарья Кузнецова
Та я не знаю ни одного человека, которому он бы помог
Это вас выкидывает в астрал вернее вы граничит с ним, паника и страх во сне может вызвать сонный паралич.
Дарья Кузнецова
А как сонный паралич проявляется?
Дарья Кузнецова
Да, прочитала. У меня часто такое было
вам нужно немного разобраться со снами и все встанет на станет ясно. по вашему описанию сна), ничего страшного с вами не происходит, наоборот это говорит о том, что вам нужно не стоять на месте, нужно жить и находить духовность с самой с собой, возможно вы не всегда ведете правильный образ жизни и во сне об этом и есть как бы предупреждение. вам нечего бояться). но в церковь сходите и если постояите хотя бы минут 5 на службе и поставите себе за здравие, будет замечательно.
Такое чувство что к тебе подселенец прилип, погибший не очень хорошо, от какой то трагедии. Что было до этих приступов страха?
Дарья Кузнецова
Они давно появлялась. Всегда было плохо после кладбище. Я после двух клинических смертей, может это?
Дарья Кузнецова
Не могу, увы, послать сообщение. Можете пожалуйста скинуть посту?
хроническая тревожность может быть следствием сильной как моральной, так и физической усталости, каких-то предшествующих неприятных ситуаций, как у вас в семье, так и у знакомых. Здесь лучше всего пообщаться не с мистиками, а с психологом. У меня было подобное, я стала принимать определенный препарат (не буду называть - это должен говорить специалист), и всё ушло. Как-то даже больше активности стало и меньше замороченности.