Ага, в Яндексе поиском набираете - продать душу.
Сколько Вам годиков, Евгений, что Вы в поповские байки верите?
Вы не можете продать душу, т. к. это она владеет телом и соответственно может Вас продать хоть оптом хоть в розницу!
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Прочие предсказания
Вот постоянно слышу Продал душу дьялову. Правда ли то вообще и как это делают?
Надежда Гельштейн
Я не собираюсь продавать! А задал вопрос тут, т.к. интересно мнение других людей.. (конечно я знаю как это все делается)
Это ты сразу поймёш,
когда он её купит
Не заморачивайся.
когда он её купит
Не заморачивайся.
Надежда Гельштейн
А подписывание кровью и т.д. считать бредом?
Это когда надо получить что-то, или любовь приперла, то пишут натуральное соглашение кровью. Все получается и сбывается, а какие последствия-не знаю. По-моему, при занятиях Вуду так делается, для того чтобы стать настоящей ведьмой-своеобразный ритуал. А вообще-ерунда все это. К дьяволу попасть трудно, к богу легче. Но можно посчитать по дате рождения, сколько у тебя "лошадинных сил" от природы-меньше 20-ти-то подсос от дьявола. Норма 27.30-(Путин, например) -связь с космосом. И т. п. Вот у меня был любимый с 12 л. с. -абзац-я от него болела если часто приходил (не дай бог 4 разав неделю). За всю жизнь слова плохого не сказал, красавец и лапочка. А так-ужас на крыльях ночи.
А вот у Адольфа получилось.
Даже документ сохранился (с обоюдными подписями - его и того парня) . Почитай историю карьеры Гитлера поподробнее.
когда при совершении антисоциальных поступков человек не чувствует за собой вины, или совесть его не мучает, кароч, социопатом когда становишься, считай кранты твоей, ну пусть будет душе