Прочие предсказания

Вот постоянно слышу Продал душу дьялову. Правда ли то вообще и как это делают?

Ага, в Яндексе поиском набираете - продать душу.
Сколько Вам годиков, Евгений, что Вы в поповские байки верите?
Вы не можете продать душу, т. к. это она владеет телом и соответственно может Вас продать хоть оптом хоть в розницу!
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Анастасия Юдина
Лучший ответ
Надежда Гельштейн Я не собираюсь продавать! А задал вопрос тут, т.к. интересно мнение других людей.. (конечно я знаю как это все делается)
Это ты сразу поймёш,
когда он её купит
Не заморачивайся.
Надежда Гельштейн А подписывание кровью и т.д. считать бредом?
Это когда надо получить что-то, или любовь приперла, то пишут натуральное соглашение кровью. Все получается и сбывается, а какие последствия-не знаю. По-моему, при занятиях Вуду так делается, для того чтобы стать настоящей ведьмой-своеобразный ритуал. А вообще-ерунда все это. К дьяволу попасть трудно, к богу легче. Но можно посчитать по дате рождения, сколько у тебя "лошадинных сил" от природы-меньше 20-ти-то подсос от дьявола. Норма 27.30-(Путин, например) -связь с космосом. И т. п. Вот у меня был любимый с 12 л. с. -абзац-я от него болела если часто приходил (не дай бог 4 разав неделю). За всю жизнь слова плохого не сказал, красавец и лапочка. А так-ужас на крыльях ночи.
Oksana Devjatnikova
А вот у Адольфа получилось.
Даже документ сохранился (с обоюдными подписями - его и того парня) . Почитай историю карьеры Гитлера поподробнее.
Т*
Таня ****
когда при совершении антисоциальных поступков человек не чувствует за собой вины, или совесть его не мучает, кароч, социопатом когда становишься, считай кранты твоей, ну пусть будет душе