Прочие предсказания

Не могу продать жилплощадь.

Цена обычная, не завышена. На продаже уже 2 года. Когда наконец- то смогу продать? Начинаю отчаиваться. Людмила 10.10.1985 Даже квартиранты долго не задерживаются. Дело не в цене. Фото комнаты на всякий случай. Может на ней негатив?
продадите, негатива нет . вот вам в помощь молитва.. Такая молитва читается Святому Чудотворцу Спиридону Тримифунскому, заступнику тех, кому нужна работа, тех, кто испытывает финансовые трудности, а также к нему часто обращаются за решением квартирного вопроса.
Марина Богачева
Лучший ответ
Галина Гусева Спасибо. Я обязательно буду читать.
Дом в неблагоприятном месте находится.
Геопатогенная зона.
Нужно цену снижать!
Причина в негативе, мешает вашим делам, нет финансовой удачи.
могу провести обряд на скорую продажу
Анна Усольцева омж а танец с бубнами можешь станцевать?
Охххххххххххх Оххх Занимаю за Вами очередь-будем гадать на кофейной гуще)))
Значит цена завышена и вы все факторы не учитываете. Цену можно сравнить на авито. Может рядом продается дешевле - и покупатель возьмет лучше ту. А так, мы несколько раз покупали и продавали, понятие цены разное - зависит от предложений на рынке, значит покупатель находит для себя более оптимальные варианты при прочих условиях.

Если цена привлекательная - то могут и за месяц купить. Чем дольше висит - тем подозрительнее для покупателя - он думает, ага, значит что-то не то, раз так долго продают.
Галина Гусева Цена вовсе не завышена.
А в каком городе продаёте?
Галина Гусева Чебоксары. Чувашская Республика
Не продадите
Цена завышена
попробуйте через агент
Галина Гусева В 2 х агентствах объявления уже 2 года.
нет. Энергетика хорошая. Семейная. Дело просто в том, что еще нет своего покупателя. Или возможно она именно вам нужна будет в будущем, поэтому и не можете продать. Так должно быть. потом все поймете.
в этой комнате что-то происходила? умирал кто-то*?
Не видно ...впрочем по фото трудно заметить тонкие материи и полевые структуры (
Настя Осадчая
Окна надо бы помыть тщательнее и порожек. Говорят, помогает.
Bibigul Naurzalueva
Нет никакого негатива. Дело не только в цене может быть, но и район, улица или даже дом. Есть месторасположение таке что никому не удобно жить. Ведь при покупке смотрят и на инфраструктуру и удаленность от рынка, школ, поликлиник, транспортная развязка. Тут даже низкой ценой можно не завлечь. Пригласите агента по продаже. Обзвоните агенства города и всем сообщите о продаже. Это ускорит процесс.
Anna Dickmann
Жайнагуль Айтбекова В любом случае ценой можно завлечь, у людей разные обстоятельства - могут на разное согласится, если цена нормальная и они могут купить. Простите и разбомбленные коммуналки покупают - если цена того стоит и если им нужна квартира только для прописки, но покупают.
-и еще надо сделать красивое фото. Чтобы был виден уют комнаты
чётко два вопроса вижу
ответ на 1 -- когда снимете негатив !
ответ на 2 -- негатив на ней, на голове вашей, ауру чистите через мозг !
Леночка ))
Ой прям пиздец беда. Все. Нужно вызывать Сатану и заключать сделку на крови, по другому никак. Правда вы умрете через 10 лет. Но главное же - квартиру продать по быстрее
в каком городе продаёте
Галина Гусева Чебоксары. Чувашская Республика.
на кофейне погадать что ли????
Понизьте цену, Я продавал ноутбук за 30,а на встрече за 23 продал. Вы укажите возможен торг.
Обратитесь ко всем и везде. можна розместить по всём интернету. Или по улице!)
В этом году продадите.