Прочие предсказания

как продать душу дьяволу?

А. П.

У Вас есть конкретные предложения?

Есть товар?? ? Цена??? ?

Я устрою. Легко!! ! 25% от сделки.. .
договорчик знаете как подписать?
Только ДУШУ! !
Интересуют мятущиеся, чистые, искренние.. .

Мелкие душонки... уже не в цене...: (((
Вагон! ! у трех вокзалов за пузырь пучок.. .

В ГД лучше не ходить все скупили :((( давно... .

Да! ! сертификат на соответствие, право на собственность,
доверенность нотарильно.... Что забыл?
копию паспорта... письменный отказ о претензий... .
разрешение от родственников... .

и... все.. вроде бы.. .

Я пррроповедую здррравый смысл
и готов оказать посреднические услуги....
*адина* Моя Принцесса
Лучший ответ
Валя Углик-Хрипушина договорились.27% твои..
Он вашу душу не возьмет....:::)))) Даже не пытайтесь....:))))
Какнцелярия преисподней уведомляет: скупка душ прекращена на неопределенный срок в связи с переизбытком предложения.
понимаете ли.... столько желающих, что эти души уже обесценились.... очереди стоят, причем даже и не особо желающих/понимающих. раньше он носился по миру в поисках и готов был дать очень многое за это, чуть ли не все блага мира, а сейчас - это уже и не нужно: двери давно закрыты для вот таких желающих.
Татьяна Титова
Валя Углик-Хрипушина за так отдам..денег или другого не надо
А Душа - то есть в наличии? При таком вопросе- очень вряд- ли....
Наргиза Токтар
Дуракам закон не писан,
А если и писан-то не читан,
а если и читан- то не понят,
а если и понят, то не так!

В детство играем?
продать то можно,,, срок 13 лет -этозакон дьявола,,,, а потом смерть
все эти года будешь жить как сыр в масле, а придёт время расплаты не захочешь, но придётся
Валя Углик-Хрипушина тогда я ещё с десяток лет подожду,подумаю..
вашу он точно не купит
Если идиот, то продай! Только жить тебе останется считанные дни. Вперед!
А почём душонка нынче ?
сейчас продавать, кстати, не выгодно-сдайте в аренду:)