Прочие предсказания

Моя тётя дьявол???

Я не считаю что моя тётя дьявол, но мне очень любопытно. Вы спросите: откуда я узнала, что моя тётя дьявол? Все мы знаем что число 666 значит дьявол. Она родилась в 1986: на конце шесть, первая шестёрка. Она родилась в 06 месяце, вторая шестёрка. И она родилась 15 дня: 1+5=6 третья шестёрка. Всего получается три шестёрки! Что мне делать???
Janat Kalimova
Она нормальная женщина, просто вам так захотелось состряпать ей это мистическое число.
Насиба Токтобаева
Лучший ответ
Какую глупость вы себе придумали. Включайте голову! Хотя судя по всему, вы еще совсем ребенок
Учите Пифагора!
Девиз числа 6: Служение людям. Число шесть это экстравертное число.

Положительные качества шестерки: у числа 6 очень развито чувство долга, оно привязано к дому и семье, любит жить в гармонии и умеет сочувствовать. Цифра 6 имеет твердые убеждения и всегда честен и бескорыстен. Характерные качества цифры шесть это гуманизм, артистизм и подвижничество.

Отрицательные качества шестерки: Число 6 неравнодушно к лести и иногда чересчур женственно. Цифра 6 эгоистична и всегда стремиться господствовать над всеми, хотя иногда может показать даже излишнюю жертвенность и увлеченность чужими проблемами. Оно недовольно жизнью, но довольно собой. Число шесть упрямо и медлительно в принятии решений, любит сидеть дома.

Цвета числа 6: лиловый, алый, светло-коричневый, цвет кожи, бордовый и оранжевый.
Значение числа 6 в духовной сфере.

Число 6 наследник всех благ земных, которые он жертвует всем остальным. Вся жизнь числа шесть наполнена гармонией и радостью от служения людям.

Определяющим словом для цифры 6 является слово «гуманизм». Величайшим ее деянием является добро, которое она несет другим людям.

Цифра шесть в человеческих отношениях.

Цифра шесть умеет любить.

Всю свою жизнь число 6 испытывает огромнейшую потребность в любви и понимании, без которых оно не сможет раскрыть весь свой потенциал и достичь всех высот.

За спиной у цифры шесть всегда стоит ее семья и родные, она верна и великодушна к тем, кого любит. Но порой число шесть может быть даже чересчур снисходительно к людям, которые используют его привязанность.

Число 6, безусловно, способно на самопожертвования ради близких людей, но порой шестерка сама не понимает, что этим самым вредит своим родным и отталкивает их от себя. Особенно это характерно для детей, которым может не понравиться такая излишняя опека.

Привет ВАШЕЙ ТЕТЕ ОТ МЕНЯ!
Марк Агапов
Обращаться к психиатору пока не поздно.
Мара Рыбакова
Живи, как жила, и не забивай глупостью голову.
Светик Светуля
ГЫЫЫ десятичная система счисления такая суеверная, а люди такие доверчивые ))) попробуй найти число дьявола у тёти в двоичной системе или в шестнадцатеричной )))))))))))))))))
выкинь ее в окно аки бог низвергнул дьявола в ад.
Ирина Жирмонт
не выдумывайте! это счастливые числа! она счастливый человек! пришлите фото тети лучше я посмотрю
Юлия Яичникова ага, пришлите, она типа посмотрит и придумает что-нибудь за что надо заплатить