Прочие предсказания
НЛО-создания от Господа или от дьявола? извините, может вопрос глупый, но покоя не дает..
Тогда лучше задать иной вопрос. Ты во что веришь в господа или во вселенский разум???
НЛО есть наши контролеры от Бога
Любовь Сюбар
вы серьезно..?
И то, и другое. Они разные бывают.
это неопознанный летающий объект относительно разумной цивилизации.
значит есть процент вероятности, что создание и божье, а может и иное (совсем не божье или дьявольское) .
при жизни Иисуса не было реального представления фактической модели вселенной, поэтому фраза "Бог создал вселенную" неоднозначно, все зависит от того, что подразумевалось под словом вселенная (хотя маловероятно, что в те времена термин "вселенная" применялся именно к нынешнему ее значению, т. е. к космосу.
НЛО создаются от нопланетян
Если пол НЛО Вы имеете ввиду различные шары или целиндры - то это иные формы жизни. Обычно они появляются больше в северных широтах, где мало людей.... Берут у нас воду и еще какие-то ресурсы.... Также их можно встретить на солнце... С солнца они тоже берут какой-то ресурс.. . На луне их вообще полным полно! Да и в северных широтах для месного населения эти "шары", все равно что для нас трамвай проехал.... Уже никто не обращает на них внимания.
это аппарат пришельцев глупый!
С точки зрения Церкви, это - демоны, которых наука нам преподнесла под словом "НЛО". Но ведь даже дьявола Бог создал, верно?)
Любовь Сюбар
совершенно верно. но вы точно знаете, что с Церковной точки зрения это демоны?
Все от господа. И кстати дявол его создание.