Прочие предсказания

Извините за вопрос. Молодые люди не читайте, вам не будет интересно.

Что нибудь знаете о жизни тела после смерти. Есть ли разница в каком виде тело будет погребено? Важно ли сохранять целостность тела? Как относитесь к кремации? К донорству?
Когда человек переходит в мир иной, многие не могут сообразить что они мертвы, Видят свои похороны со стороны и приходят к живым ночью доказывают что их жывыми похоронили. Требуется время чтоб они там освоились и поняли как быть в новом месте новом качестве. В этом случае кремация предпочтительна. У человека не будет привязанности к новому дому могилы.
Эльвира Малькова
Эльвира Малькова
40 502
Лучший ответ
Чтобы мать сыру землю не осквернять гниением своих трупов и достигать чертогов Вырия (рая) тело надлежит кремировать. Чист и здоров тогда Род будет, ни грязь ни лихо к нему не прицепиться. А если тела Рода лежат в земле то и любого живущего проклять можно до седьмого колена насмерть и поработить легко. Вот почему религиозные маги некроманты против кремации. Ведь начало победы над всем этим бардаком всего лишь в одном действии-кремации умерших. Отобрать силу у некромантов, лишить их подпитки и жить будет легче и счастливее.
Нина Танакова
Нина Танакова
38 923
Топчись на месте, но завышай свою признательность
К донорству органов - очень плохо. Это добровольное донорство - прикрытие для разделки на органы здоровых людей - прежде всего детей и подростков. Русских, украинских, сербских
Яна Парамонова
Яна Парамонова
15 139
Отвечу только на 2 вопроса. К донорству-двояко. К кремации положительно. А вопросы о теле после смерти-знаю мало.
Что за дискриминация молодых людей?
По сабжу:
Обратимся к религии (там по этим вопросам специалисты)
В христианстве запрещено кремировать категорически.
К донорству отношение положительное, если оно добровольное (к сожалению, тут по-всякому бывает) .
Фраза из "Библии": Мф. 27:52,53 и гробы отверзлись и многие тела усопших святых воскресли.

Про другие религии не знаю.
Елена Пересадова Извините, имела в виду детей, не хотелось это слово в вопрос вставлять
Христианская католическая церковь признает кремацию, правда вроде с последующим захоронением.
Спасибо за ответ
После смерти происходит естественный процесс гниения и разложения биомассы. Если в земле захоронено - плоть пожирают трупные черви и микроорганизмы, при этом выделяется метан. Без разницы, целое тело или расчлененное. В экологическом плане предпочтительней кремация. А вообще можно использовать трупы для энергетической промышленности, построив биореактор, где на выходе можно получать метан. Про донорство ничего не скажу, не сталкивался.
Душа перейдёт в другое измерение и будет продолжать свою жизнь там, а физическое тело продолжает свою жизнь до полного разложения. В каком виде это тело будет погребено, и будет ли сохранена его целостность, неважно, потому что его астральная оболочка сохраняется в первозданном виде. К кремации отношусь положительно - связь с этим миром обрывается быстро, без многолетних мучений тела. К донорству отношусь отрицательно, потому что вместе с кровью отдаю часть своей сущности.

Похожие вопросы