Прочие предсказания

Продадут или нет?

Мне 13. Продадут ли мне игру God of war в мвидео у которой возвростное ограничение 18+ или нет?
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

7 пик перевернутая - Вознаграждение

Довольствуйтесь частью, не посягайте на целое. Вместо награды предложат услугу, соглашайтесь, иначе ничего не получите.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

10 пик перевернутая - Имущество

Осложнения с имуществом, драгоценностями и землей. Трудности преодолимы, но бойтесь потратить много времени и сил.

Причины ожидающихся событий:

Туз пик перевернутый - Супружеские узы

Недруги пытаются разрушить брак. Ревность и ссоры способствуют этому. Только примирение осчастливит супругов.

Ожидающиеся события:

7 бубен перевернутая - Здоровье

Надвигающаяся болезнь может помешать важнейшим жизненным планам. Вам необходимо срочно принять профилактические меры.

Карта итогов:

7 бубен - Здоровье

Сосредоточьтесь на своем здоровье и переступите через недомогание. Будьте полны сил и энергии.

Карта совет:

8 червы - Неожиданная радость

Ожидайте подарка или счастливой возможность от двух людей. Один будет намного значительней другого.
Марина Коровина
Лучший ответ
Ты не тем занимаешься ты обращаешься к гадалкам и колдунам это все сатанисты, которые подчиняются сатане а тот кто подчиняется сатане тот в ад попадает, а нужно жить так как Заповедал нам Господь Бог Иисус Христос и нужно в Церкви ходить. и ходить к колдунам это огромный грех
Здравствуйте. Молодой человек, если есть желание приобрести эту игру, то магия не нужна. Подойди и по-человечески поговори с каким либо консультантом. Может войдёт в положение и поможет тебе, ведь не бутылку водки желаешь приобрести. Удачи.