Прочие предсказания

Как скоро я смогу продать свою недвижимость и переехать на новое место? Спасибо.

Продадите в следующем году.
Юлия Лисица
Лучший ответ
В следующем году вы не сможете продать, возможно цена завышена.
Vasilina Zubankova
Теперь послушайте вы, говорящие: `сегодня или завтра отправимся в такой-то город, и проживем там один год, и будем торговать и получать прибыль';
14 вы, которые не знаете, что случится завтра: ибо что такое жизнь ваша? пар, являющийся на малое время, а потом исчезающий.
15 Вместо того, чтобы вам говорить: `если угодно будет Господу и живы будем, то сделаем то или другое', -
16 вы, по своей надменности, тщеславитесь: всякое такое тщеславие есть зло.
17 Итак, кто разумеет делать добро и не делает, тому грех. (книга апостола Иакова)

От Господа направляются шаги человека; человеку же как узнать путь свой? Книга Притчей Соломона

не должен находиться у тебя ...прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель (гипнотезёр) , вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их; будь непорочен пред Господом Богом твоим.. . И если какая душа обратится к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то Я обращу лице Мое на ту душу и истреблю ее из народа ее. Освящайте себя и будьте святы, ибо Я Господь, Бог ваш, [свят] . Соблюдайте постановления Мои и исполняйте их, ибо Я Господь, освящающий вас. (книги пророка Исайи и Левит)
Анна Дубина