цифра 3
7 для вас число пустое
вам еще подошло бы 14
Прочие предсказания
Помогите придумать название агентства недвижимости, чтобы начиналось на цифру (-ы) . Какие числа принесут удачу? Спасибо!
Marina Rud
спасибо!!! а почему?
..."Небоскреб"...
Marina Rud
Увы, у нас их нет ;)
Светлана Логвинова
Мелко думаете, в этом понятии большее, как путь к росту, процветанию.
Marina Rud
У меня уже голова... за 4 дня поиска названия, на букву "Н" оно будет в справочниках очень далеко, как показывает практика обзванивают мах. первых 5-7 из списка...
Что делать...
три семерки...
Marina Rud
Спасибо!! Вы тоже за 7-ку...
А если назвать словом, Вы бы как назвали, Вы человек начитанный...
Инна Гильченко
ну..не знаю...что-то в голове вертится - столпы недвижимости...
Marina Rud
у меня уже за 4 дня поиска названия... это оказывается ОЧЕНЬ сложно, в голове...
так и не знаю....
На цифру Ы - это как, это же буква и слов у нас нет, чтобы начинались с этой буквы.
Marina Rud
;) ИЗВИНИТЕ, ЧТО ВВЕЛА В ЗАБЛУЖДЕНИЕ!
цифрУ или цифрЫ, НЕВАЖНО ОДНА ЦИФРА ИЛИ ДВЕ
я бы назвала агентство 7 золотых слитков, или жемчужина)
как-то по оригинальнее надо названия придумывать тогда и люди туда идти будут)
Marina Rud
Интересно... правда, но слово желательно одно. Слоган легче придумать и запоминается лучше.
"33 несчастья"...
Marina Rud
Нет, что Вы! Боже упаси...
8 кругов ада)))
Marina Rud
Спасибо! :)
Клиенты в такое АН не пойдут.
Уют.
Marina Rud
Спасибо!! Такое уже есть у нас... :(
Марина Дудник
Удача.
Marina Rud
Спасибо! просто важно ли для Вас, чтобы в названии было понятно, о чем речь?
Marina Rud
агентство недвижимости, небольшое, но чтобы все стильно ;)
Marina Rud
Спасибо Вам!!! Что-то совсем запуталась я с числами и названиями и боюсь уже всего и придумать не могу...
Marina Rud
Спасибо!!! Интересно, а на букву А может у Вас есть идеи? Мы сотни пересмотрели уже... Дело в том, что надо быть в пятерке первых в справочниках, а это либо цифры, либо на букву А :(
Семь раз отмерь.
С первой попытки.
100%.
С первой попытки.
100%.
Marina Rud
А если короче сделать, то как???
Может лучше на цифру (-ь)?
Marina Rud
Я Вас не поняла...
Айнц ( по немецки единица). Почитайте по нумерологии про цифру "1",хороший прогноз.
Marina Rud
Спасибо!!
Ну если на цифру Ы тогда у агенства будет масса клиентов.
Marina Rud
Читать умеем??
777 вариантов
Marina Rud
Спасибо! Вы тоже за цифру 7??
Marina Rud
Спасибо! Конечно столько вариантов физически не показать даже месяц :)
Агентство перемен.
Marina Rud
Интересно... правда, но слово желательно одно.
седьмое Авеню
Marina Rud
Спасибо, такое есть ;(
12 стульев - агенство недвижимости, 3-я планета - агенство недвижимости, и т. п
Marina Rud
и как-то связать это с недвижимостью...
Наталья Григорьевская
Респект-Недвижимость
СЕМЕРКА (7) ==ПРИНЕСЕТ ВАМ УДАЧУ!!!! Поверьте мне Да Будет Так!!!!
Marina Rud
Спасибо, если назвать - Адрес 72?
"13 - этаж", "тридесятое царство", "седьмой этаж"
Marina Rud
Вы тоже за 7-ку?? ;)
Спасибо!
Может "Квадратный метр"?
Marina Rud
Спасибо, такое название есть. Думала М2, но не знаю...
Наталья Золотухина
Ну тогда любая цифра,какая больше нравится,скажем-36 кв метров или -Ваш кв.метр.Можно-Ваша квартира.
Наталья Золотухина
Ещё-Жилая площадь,Магазин квартир,Магазин жилья.
Marina Rud
в городе есть 33 кв.м., все про жилье (мир жилья и т.п.)
Наталья Золотухина
Может domus-по-латински дом.
"Жемчужина"!!!Это нназвание принесёт вам удачу!! ! Все буквы каккие есть в этом слове все притягивают деньги, процветание, удачу!!!

Marina Rud
Спасибо большое!!! Просто по названию люди не поймут, что речь о агентстве недвижимости.
А почему это слово притягивает удачу?
1,2,3.4.5- начинаем работать.
знаю что пятерка и девятки притяивают деньги
многие стараются из за этого в номере машины как можно больше девяток иметь ))
Marina Rud
спасибо!!!
7 должна быть в названии, а лучше 777 )) и подкова на рисунке ))
Marina Rud
Спасибо!! Тут писали, что мне она не подходит... :(
777 уже есть в нашем городе
агенство недвижимости " 7 этаж "
"8-е чудо света"
"100 кв. метров" или "Сотни метров в квадрате".
Marina Rud
А ноль это не плохо для бизнеса??
спасибо!!
Для этого нужно, дата регистрации агенства, адрес расположения, вид деятельности. и это только для начало. И время, если по взрослому.
Marina Rud
Регистрации пока нет, пытаюсь придумать название, адреса и прочего тоже, регион 72 у нас, но такое название есть... ;(
Камилла Сарсенбай
8-финансовое благополучие,3-общение.Цифра 7 буквы Ж,Р,Щ. 2 Буквы-Б,Л,Ф,Э.
27 (трижды девять- магическое число, в. т. ч. и для прибыли и удачи).
Marina Rud
Спасибо, но не совсем поняла Вас, 27, а трижды девять это как? а 72 можно?
Наталья Фролова
В три-девятом царстве, а остальные подробности опущу. Семерка тоже неплохо. Или 27 используйте, сделав заточенный телефонный номер. А волшебству я учу не просто так.
7ой континент
Цифра 7 приносит удачу, это спутник плодородия, благополучия, помощник в бизнесе
Marina Rud
свой всебе оставь, наружу цифры ыыы роли не сыграют, Простилс.
рога и копыта...
дата рождения, год, все цифры сложить до одинарного числа-это и есть ВАШЕ число.
агенство 7 ВЕТРОВ
Marina Rud
спасибо!!
про ветер писать нельзя ;)
Сложите цифры рождения (своего) или открывающегося предприятия (по дате регистрации) до простого числа - 11,22,33 - до простого не складывать. Это и будет число жизненного пути. попробуйте привязаться к нему. А вообще с цифрами навскидку не рекомендую играть- слишком серьезное это дело
Marina Rud
дата/р. у меня 01.10, регистрации пока нет ;(
Seventi или что то с числом 7 на английском или русском)))
Marina Rud
Спасибо!!
один! - но лучше словосочетанием - "первое ХХХ" (ххх ваше слово)
многие смотрю советуют семь - я не советую.
Marina Rud
спасибо Вам!!
на цифру ы :) это серьёзно
операция - ы2.
Marina Rud
;) спасибо!
Можно еще назвать "Билдинг" что в переводе с английского ( здание -building)
7 это число удачи. Удачи вам.
Marina Rud
Спасибо!! Вам тоже.
1. Можно назвать агентство недвижимости номер 1. Или соло. Будешь один солировать в городе. Или центр недвижимости. Как лодку назовешь так она и поплывет. Удачи.
Marina Rud
Спасибо!! Я поэтому и пытаюсь найти название...
7. Это беспроигрышно.
Marina Rud
Почему и как это с недвижимостью связать?
В Питере есть агентство "1204", вроде цифры очень удачны, потому что агентство активно развивается :)
Marina Rud
спасибо!
ноль процентов комиссии))
Marina Rud
Бывает и с комиссией ;)