Прочие предсказания

Цифра 7 это число бога, а цифра 6 это число дьявола, а тогда число 3 к чему принадлежит?

7 нот, 7 дней недели, 7 морей, 7 основных цветов спектра, 7 чакр, 7 отверстий в человеческой голове. Для китайцев 7 — это погребальный символ. Христиане говорят о 7 смертных грехах.
3 Двойственность вызывает к жизни Святую Троицу. Она исходит из 0 (прозрачность), проходит через 1 (ян, ясность, активность), 2 (инь, темнота, пассивность) и, наконец, достигает точки равновесия между обоими последними числами. Помимо этого, 1 можно рассматривать как Отца, 2 — как Мать, а 3 — как Сына.
Следовательно, 3 — это дитя, результат соединения противоположностей. Творение, сын, идея, расширение за счет слияния противоположностей, полная ассимиляция всего и взаимодействие со всем. Представление о троице как о совершенстве и равновесии можно обнаружить во многих культурах и мифологиях. Число 6 наследник всех благ земных, которые он жертвует всем остальным. Вся жизнь числа шесть наполнена гармонией и радостью от служения людям. Определяющим словом для цифры 6 является слово «гуманизм». Величайшим ее деянием является добро, которое она несет другим людям
Оксана Шишкина
Лучший ответ
Тройка число силы.
У Вас неверная интерпретация значения простых чисел. Значение числа 7 очень многогранно и противоречиво. Оно символизирует разум и порядок, аналитическое мышление и философию жизни. В нем заключена гармония природы. Число 6 - это привязаность, ответственность, помощь, поддержка, защита, верность, предусмотрительность, печать миротворца, понимание в материальных вещах, доброта, любовь, нежность, эстетический вкус, творчество, заботливость, благородство, надежность, устойчивость, но и чревоугодие, искушение, тщеславие. Число 3 - коллектив, общительность, умение нравиться, умение приносить радость, умение логически размышлять, общительность, веселье, шутливость, артистичность, умение самовыражаться, красота, чувство юмора, решительность, энтузиазм, сообразительность, богатое воображение, восприимчивость, но и ревность, мстительность.
7 - это завершение, смерть. 6- это ЖИЗНЬ. А БОГ - это ЧИСЛО 73. 3 - это ДЕЙСТВИЕ.
Оля Хххх
Это государственная оценка
кто вам это написал???? вообще цифра 3 это число не любимое,.
Математике