Прочие предсказания

Что принесет нам сегодняшний день, характеризующийся своеобразным сочетанием цифр даты? (11. 02. 20 11.)

Яна Коваленко
"Жертвуя обстоятельствами, мы выигрываем судьбу. " Евгений Михайлович Богат .

Нумерология – одна из древнейших наук. Нередко можно услышать, что о ней говорят как о магии чисел, но на самом деле она больше связана с астрологией, нежели с магическими практиками. От Древней Греции и Рима до наших дней люди – кто осознанно, кто бессознательно – предают огромное значение числам. А числа окружают людей повсюду, сопутствуют им на протяжении всей жизни.
http://www.mastertarot.ru/numerologiya-dnya/

Нумерология судьбы .

Утверждается, что нумерология судьбы не только приоткрывает занавес над будущим, но и помогает, например, выбрать профессию, найти свое призвание в жизни. Чтобы получить эти важные рекомендации, достаточно всего лишь провести простые операции с датой своего рождения.
http://www.mastertarot.ru/numerologiya-sudbi/

Числа управляют миром .

Одним из фундаментальных утверждений эзотерики является положение, что все явления во Вселенной связаны между собой общим замыслом. Ведическая нумерология как часть этой системы утверждает, что замысел подчиняется универсальной числовой схеме. Числа – это ключ к постижению тайн Вселенной. Любая вещь имеет свое название, отражающее ее суть, а ведическая нумерология позволяет перевести названия в числа. Имя тоже можно перевести в числовое значение.

Каждая цифра имеет свои потаенные вибрации, скрытый смысл, характер и накладывает отпечаток на своего носителя. Вычислив числа имени, души и судьбы можно с уверенность рассказать о характере, способностях и деяниях человека. Возможно и составление числового гороскопа, который выявит скрытые стремления, наличие или отсутствие необходимых человеческих качеств. Об этом и еще многом другом может рассказать ведическая нумерология – книга, прочитав которую вы другими глазами посмотрите на мир.
http://www.mastertarot.ru/vedicheskaya-numerologiya/

Толкование чисел в традиционной китайской нумерологии в корне отличается от описанного ранее языкового (народного) метода. Вот какое толкование предлагается:

1 — символ независимости;
2 — символ дипломатии, такта и любовных отношений;
3 — символ творчества, счастливой жизни;
4 — символ медленного, преодолевающего преграды, но неуклонного прогресса;
5 — символ изменений, разнообразия, в том числе и путешествий;
6 — символ дома и семейных обязанностей;
7 — символ духовности, мудрости, знаний;
8 — символ денег;
9 — символ любви.
http://feng.taba.ru/blog/expert/230_Znachenie_chisel_v_fen-shuy.html

Теперь считаем ЦИФРЫ - получается 4 - символ медленного, преодолевающего преграды, но неуклонного прогресса;
Значит сегодня - ПРЕКРАСНЫЙ день, и ВСЕ в это ДЕНЬ получится и будет ПОЗИТИВНОЕ настроение !

Таков закон большого риска -
И ты судьбе не прекословь.
Нас подлость опускает низко,
А поднимает нас Любовь.
...И на краю обрыва стоя,
За шаг до полной пустоты
Мы обретаем крылья Веры,
Что нас несут в страну мечты. курсив
Надежда Неведомская
Лучший ответ
Яна Коваленко Большое спасибо за столь блестящий и красивый ответ.
Никогда не думал,что можно отвечать на вопросы ТАК!!!
Уже 16 часов -Милок! Уж чего принес - то принес!!!
Яна Коваленко Это у Вас 16 часов,милая.А у кого-то другое время.
Вы про часовые пояса представление имеете?
Тааак, во-первых сегодня 100% удачно можно совершать косметические процедуры)) ) Ну а во-вторых, господа сегодня пятница, вперед на отдых с друзьями)) ) Лично я, практически стартую)) ) Чего и вам от всей души желаю)) ) Удачи)
обычный день. У всех каждый день что-то приносится-любовь, жизнь, проблемы, дети и т. д.
Ecaterina Buraga