Расклад до конца года (для женщины, чье фото на аватарке):
Вы используете свои силы неразумно или губительно. Вы стремитесь к пустым целям и подвержены влиянию тех, кто лжет и обманывает вас. Ваши проекты плохо продуманы и вряд ли завершатся успешно. В настоящий момент что-то мешает вашему прогрессу. Когда вы размышляете над ситуацией, то не принимаете в расчет свои чувства и руководствуетесь исключительно логикой. Возможно, вы попали в ситуацию, в которой чувствуете себя некомпетентным, или же вам кажется, что вас притесняют. Возможно, вам хочется убежать от проблем. Возможно, незрелый мужчина создает вам проблемы. отказ от ответственности: похоже, вас больше устраивает зависимость от других, поскольку в этом случае вам не нужно принимать самостоятельных решений. Вам пора вырасти и перестать жить в мире детства. В вашем поведении просматриваются крайности. Возможно, вы провоцируете других или же сами ведете себя как тиран.
Возможно, вы находитесь в ситуации, когда вас используют. Создается впечатление, что вы прикладываете гораздо больше сил, чем нужно, чтобы достигнуть своих целей. Будьте внимательны: не переусердствуйте, не сжигайте за собой мосты. Когда в раскладе появляется Туз Мечей, он, как правило, указывает на то, что вы слишком многое выбрасываете из своей жизни, иногда это совершенно излишне
Прочие предсказания
Очень хотим продать имущество и переехать жить в другую страну. Но ничего не продаётся длительное время. Когда повезёт?
Оксана Сайфуллина
Все так... готова к кардинальным переменам и стремлюсь к ним... Знать бы по какому пути идти?
если оставить все условия продажи как есть, то продадите не раньше, чем через год
Оксана Сайфуллина
Спасибо!
нужны данные
Оксана Сайфуллина
Какие?
Подумайте: может вам цены снизить
Оксана Сайфуллина
Снизили.
Для просмотра нужны ваше фото, или имя с датой рождения.
Идёт умерщвление темы. На "имущество" работало много людей, даёт владельцам эзотерический статус, нападающий.
Оксана Сайфуллина
Не совсем понятно, что такое эзотерический статус и нападающий. Поясните пожалуйста.