Прочие предсказания
Что изменится в жизни женщины в ближайшие 3 года? Будет муж и дети? найдет работу в офисе? переедет жить+
Фото видел - даты и имени точного нет ( По фотографии можно сказать женщина не лишена внимания мужчин - они есть - поэтому и вибрирует))) Да будет переезд в делекую страну.... а дальше могу сказать только при наличии кода рождения, группы крови и имени - шлите на мыло.
Всё у неё будет меняться, как только она начнёт верить в себя, а не в то что ей скажут люди!
будет у вас Аня, и брак и дети
дочь точно родите
муж красивый будет
Анна, каждый день спрашиваете.. неужели не верите гадателям?
будет и семья и дети и муж любимый
все будет в самых радужных тонах: любимый мужчина, совместное проживание, ребенок, перспективная работа
начнет всё меняться в начале 2016
а сейчас отдыхайте
и родить успеете
и замуж выйдете весьма удачно
И так.. Вы стряхиваете с себя скуку и открывается чему-то – это могут быть новые возможности, новые связи, новые знакомства, новые подходы к старым проблемам, новые знания. Вы пересматриваете возможности, которые отвергали ранее, пытаетесь преодолеть собственную пассивность. Это довольно типично для человека, готового кинуться очертя голову в отношения после периода одиночества или схватиться за любую работу, только бы вернуться «в оборот».
На диво ЭТО все соответствует поведению многих женских персонажей из русских народных сказок – сперва кислый отказ всем принцам и князьям (прямая карта – чрезмерная разборчивость), потом твердое «Выйду замуж за первого встречного!» (перевернутая карта – о разборчивости и речь не идет). Что из себя будет представлять в данном случае «первый встречный», могут подсказать другие карты расклада. В любом случае продолжать тихо сидеть и безнадежно медитировать по этой карте не получается, нужны свежие впечатления. Поиски новых стимулов к жизни на фоне исчерпанности прежнего опыта. Второе дыхание.
Очередная попытка решения этих проблем, обновления. Непредвиденное событие.
Старинное толкование - новые отношения или достижение взаимопонимания с любимым человеком. Предчувствие, предсказание, предвидение изменений к лучшему, всевозможные знаки и пророчества.
да. дочь. муж идиот
Tamuna Eloshvili
С какой то радости идиот?
Я маг в пятом поколении. Без шуток и всякой бредятины.
Если вы этого хотите - встаньте утром в 6 часов перед окном и скажите слова "Умти пумти хара ма". Пять раз.
Если не хотите - то слова "Хара мара дара до".
И выберете мой ответ в качестве лучшего. Иначе ничего не случится!
Я настоящий маг, а не эти все лохотронщики