Прочие предсказания
Говорят, глаза, зеркало души.. . Какая у меня душа?

Душа то хорошая, правда уставшая.
это ошибочное мнение. На самом деле - зеркало души -это губы.. . хотя бы по той причине, что за выражением глаз мы стараемся следить и потому оно часто фальшиво, а вот за губами следим редко.. . У Вас нездоровое выражение лица.
Оксана Сокирко
Да, тогда работала почти двое суток) Наверное поэтому)))
злобная двухжопая зверушка с большими проблемами в личной жизни, тк истеричка.
Оксана Сокирко
Это вы по глазам прочли?
У вас нет души. Может в ломбард сдали. Или душа осталась там, где осталась ваша любовь.
Кислая душа
А глаза - есть продолжение мозга! вот и подумайте как работает мозг в кислой среде= хотите все о себе знать = пишите на мыло
растерянная, доверчивая, местами честная
Засвеченная вспышкой походу :)
Жизнерадостная по большей части, думаю.
Душа не знаю, а присунул бы тебе точно!
Оксана Сокирко
)))
А про душу)))
приличная такая женщина трудоголик
Почему то мне кажется что грустная.
Что-то у тебя ге так или ты не замужем или нет детей. ..Извини если что-то не так сказала
Очень сильная женщина, часто предавали и обижали, самостоятельная, жесткая. Руководит группой людей. Очень устала от всего. Кто-то постоянно расстраивает. проблемы с позвоночником и желудок слабый.
Оксана Сокирко
Так всё и есть) Кроме желудка) Он у меня крепкий)))
Душа у тебя открытая, ты готова к новым приключениям, ты жаждешь того, кто возмет тебя за руку и поведет за собой, а дальше... А дальше... А дальше ты родишь еще одного сына и еще дочь, и будет твоя жизнь растворена заботами о них, и когда-нибудь, ты поймешь, что это было истинное счастье....
Оксана Сокирко
Когда фото делала, так и было)) ) Только сын был, после родилась дочь, планируем ещё ребёнка) замужем после этого фото уже 4 года)) ) счастливы)))
Слишком перекрашенная у вас душа и еще уставшвя: -)
Оксана Сокирко
Перекрашенная, это в каком смысле?