Прочие предсказания

Как понять "молодая душа"?разве душа не вечна?как появилась душа?

Правильно.... Именно, мало воплощений... Чем больше перевоплощается душа, чем у нее больше опыта, мудрости, отработанного предназначения.... Хотя бывают души, которые не хотят усваивать уроков предыдущих перевоплощений. Их, как двоечников-второгодников, в следующее воплощение могут в такие-же условия поставить, как и в предыдущем воплощении, а могут вообще наказать.... Например, ненавидел ты пьяниц, грязью их поливал, насмехался над ними. (т. е. не мог понять) Быть тебе в следующей жизни горьким алконавтом.
Indira Bekmagambetova
Лучший ответ
Кем ты был в прошлой жизни - 02 07 1982 - рождена - Пятница, бывший пол - Мужчина
Итак, посмотрим, кем Вы были, что делали и для чего живете сейчас:
1. Краткое описание личности, которой Вы были в прежней жизни. - Искатель правды и мудрости, Вы могли бы предвидеть будущее жизни, ожидающее Вас. Для окружающих Вы идеалист. И все же Вы были освещающим путь.
2. Занятие в прошлой жизни. - Изобретательство и проектирование, вовлечение разных занятий
Эти занятия указаны для мужчин. Для женщин здесь остается некоторый простор для размышлений.
3. Годы Ваших предыдущих рождений. -1200, 1675
4. Место Вашего предыдущего рождения. - Италия
5. Предназначение Вашей нынешней жизни. - В мире много одиноких и больных людей. Вы должны помогать тем, кто имеет менее счастливую судьбу, чем Ваша.
Sakina Abdullayeva
На свете много есть такого. что и не снилось мудрецам... Гамлет.. говорил...)))
****** Zhumakozhaeva)))
Молодая душа -Дух, у которого было мало воплощений, он еще не "зрелый"
Ольга Белка
Сгусток энергии, несущий информацию...
Это вопрос о реинкарнации, в которую трудно поверить и понять.
Душа - это жизненные силы человека.
Дана Абилова