Прочие предсказания

Когда у меня появится молодой человек?

начнутся отношения? оветьте пожалуйста
Обязательно начнутся! :)) В течении 6 месяцев. Он будет выше тебя, волосы темно русые, спортивный. Взгляд такой мягкий и чуть застенчивая улыбка, спокойный, добродушный характер, молчаливый. Удачи!
Анюта Климова
Лучший ответ
Галина Гостева А вы оказались правы
Для ответа нужна дата рождения и фото.
Чем больше вы будете сидеть за компом, тем отдалённее будет
ваше желание.
когда у вас появитца МЧ конечно будут отношения.. отношения есть везде тока строить нужно а не боятца))
В тот момент когда голова будет занята совершенно другим....
Кристяш, конечно же начнутся)))
С такой красотой и желанием ждать осталось совсем недолго.:)))
в апреле 17 числа)))))))
Unique Girl _
Желаю чтобы вы встретили своего единстенного и нарожали и вырастили вместе кучу детей
Всё будет! Не сцы! =)) Скоро! =))
Гадание - грех, тем более, на людских пожеланиях. Вы провоцируете тех. о ком ничего не знаете на закладывание Вам разных программ. на подсознательном уровне, в том числе и на разрушение.
никогда вы его не найдете в интернете а ищите его в реале и там есть много мест, где с ним можно познакомиться, главное действовать...
ОК
Оля Крючкова
.. завтро .. накрайняк послезавтро .
молись и всё получится мне это помогло
Может и не обязательно молодой человек... его надо вырастить для себя.. . подготовить для души и перспективу для любви. а также, создании с ним доброй семьи.... Ищите Принцесса Принца своего.. . Он где то рядом ...на белом коне...
Когда ты захочешь
Надя Хегай
Cовсем скоро!
Ольга Комарова
(задумчиво) наверное, когда приведешь в порядок свои мысли, эмоции, желания в конце концов...
Маша Lollipop
когда появится и начнутся отношения
Этой весной точно (К человеку приходит что-то, когда он готов принять) без мистики!
это истина жизни
Natali Hamzina
Колдуй баба, колдуй дед,
трое сбоку, ваших нет.
Туз бубновый, гроб сосновый
Дай мне правильный ответ!
.. короче после 17 июня этого года вскоре
Период 24 августа- 2 сентября.
Ты видишь звезду, но это не я...
Всему свое время
Когда выйдешь с ответов, пойдешь погулять и познакомишься с кем нибудь. а если дома сидеть то так он не появится.
Когда вы сами этого захотите...
Ekaterina Shastina
Не верьте в гадания, магию, порчи и прочие сглазы, бесполезно это. А отношения. . У меня самой первый поцелуй был почти в 20 лет, и расстались буквально через пару месяцев, теперь я снова одна. . Но он был офигенен, и это было так, что теперь я поняла - я могу получить абсолютно все, что я захочу, любого самого лучшего мужчину. . но дело только в том, что самого лучшего мужчину я пока не встретила. Тот, кто был, он был самым лучшим из тех, кого я до этого знала, но все же не самым подходящим для меня. Вы тоже просто не встретили своего лучшего мужчину. Если в вашем окружении нет никого, достойного вас, если к тем, кто есть, вас не тянет, и они просто не ваш тип - просто ждите. Ждите знакомства с Ним, ходите по клубам, выставкам и т. п, где бы вы могли его встретить (смотря чем вы увлекаетесь) , сидите на форумах, которые вам интересны, и однажды судьба вас просто сведет с таким человеком.
Не думайте, что если у вас нет мужчины, то вы в чем-то ущербны. Я, к примеру, по себе знаю, что многие бы со мной хотели. . Но зачем? Вы тоже красивая девушка, судя по аватаре, и наверняка у вас куча поклонников, которые просто стесняются и т. п. Но они ведь вам не нужны, правда?.. )
В общем, просто живите, не разменивайтесь на меньшее, чем вы достойны, и не жалейте о якобы уходящем времени.. ) Когда вы начнете думать о том, что вам нужно только лучшее, и смотреть на всех этих парней в вытянутых одинаковых свитерах с рынка, вы будете думать, что слава богу, что у меня никого нет х_Х) ) А если при этом сами будете развиваться и поддерживать себя на уровне, ставя высокие планки, то когда встретите мужчину с такими же высокими планками, как у вас, он обязательно это оценит..)
Поли К
Федорова Наталья ну когда поверите в магию - пишите, вместе с фото, авось у нас с вами что-нибудь получится )))
как только об этом думать перестанешь
я думаю, что примерно через пару недель, плюс/минус три, четыре дня.. . ну где-то так короче.
Всему, свое время!! !
Не, опережайте события!! !
А, то можно перепутать своё, с чужим!!!
когда в солярий сходишь и сиськи на юзерпик поставишь.
Елена Тригуб
Он появиться тогда, когда вы не будете ждать, совсем неожиданно.
Ира Баженова
Не нужно его ждать и думать об этом, всему своё время!!!! потом ещё не рада будешь что появился, гуляй пока молодая))))))
я сама мучаюсь таким же вопросом! надеюсь, что все будет очень скоро!
апрель
Ирина Тищенко
Когда не будешь думать об этом вопросе.
не влюбляйся в молодых-он тебя разочарет
Ny, priamo kak moia sestra. to4no takoe ge soobwenie mne v4era prislala! Da elki-palki, neygeli mu kakie-to samonedostato4nue, vse nam kogo-to ili 4ego-to podavai dlia s4astia! Gyt'! Ia pobuvala v otnoweniax, ne ygastnux, no takie y menia vpe4atlenia teper', 4to ia ne mogy naduwat'sia svobodoi, 4tobu vse v dome bulo tak, kak ia xo4y, ne odna ia, moi rodnue vsega so mnoi, no nygno nay4itsia liybit' sebia, poka etogo net, odna ili net- s4astia ne bydet.
Оглянись внимательно во круг.
Очень скоро.
когда судьба захочет
Когда захочешь, выдь и познакомься.
По желанию.
Nazira Esimova
как только так сразу!
Когда его совсем не ждешь...
В 2012 году за пять минут до смены полюсов
Когда этого не ожидаешь и не ищешь!!!
надейтесь и будет