Прочие предсказания

Откуда появились эти воспоминания ???

Они появились просто так, ниоткуда .Например сидел вспоминал детство и вдруг появилось воспоминание о том, как ты, кажется у бабушки, полез в подпол и из любопытства решил пролезть под полами, просто что бы узнать что там. Вдруг что то завалилось в щели полов .
И как ты ползёшь там по пыли и ещё очень боишься вляпаться в кошачьи какаськи. Пыль в нос набивается, слегка просвечивают щели деревянных полов .Натыкаюсь на какой то тряпичный тяжёлый свёрток, беру его и ползком снова возвращаюсь в подпол .До сих пор в глазах стоит эта тряпка и даже какой она была на ощупь, её запах. Всё что могло быть только в РЕАЛЬНОСТИ !!!Разворачиваю свёрток, а там винтовка смазанная, почти новая, без патрон. Времён первой мировой войны. Запомнился и цвет приклада и царапины на нём, потёртость на стволе, где вставлялись патроны .Не могло это быть сном либо ещё чем то. Такое бывает, если ты действительно это пережил. Другое воспоминание появилось, когда гулял в лесу .Ни об чём не думал. Просто накрыло что то типа радости о том как провёл ночь с девушкой. Запомнилась её комната, очень бедная .Шерстяные тонкие старые тёмные одеяла. Кровати, которые и в жизни то ни когда не видел. Железные, очень простые. Она похоже оставила меня ночевать с собой и я очень боялся подойти к её кровати и лечь с ней .Помню её имя, даже как она лежала вниз животом на кровати .Что особенно запомнилось, потому что такого в жизни тоже ни разу не мог видеть, это её бельё.Он похоже было сшито руками и множество раз постирано мылом с добавлением вроде синька это вещество называется. Чистое, но очень сильно застирано .Не мог ни где никогда такого видеть. Ни в каких то книгах или снах .Это действительно было воспоминание, только откуда оно появилось не понятно.. Что это? И случалось ли подобное хоть с кем то из вас?
Ваше состояние напоминает расширенное (именно расширенное, а не измененное) состояние сознание, которое обычно бывает при глубокой медитации. Иногда подобное может появиться и при нормальном, дневном сознании при внезапном изменении ритма мозга (усиление альфа/тета-ритмов).
Данные "воспоминания" лежат очень глубоко в вашем подсознании и наверняка сказать, откуда они, очень сложно. Часто на семинарах нейропсихологов высказывается предположение, что это могут воспоминания наших предков, которые сохранились в ДНК (т. е. мы уверены, что это было, но логически это не могло быть с нами). Точно такая же причина называется при феноменах, когда после травмы человек начинает говорить на совершенно незнакомом ему ранее языке.
Иногда это могут быть не воспоминания, а результат работы подсознания (т. е. некий результат работы = фантазия + воспоминания + мечты).
И ещё: очень часто после подобных феноменов в жизни происходит что-то хорошее :) Старайтесь чаще вспоминать эти состояния, если они были приятными. Это не магия, это особенности работы нашего мозга.
N. N.
Лучший ответ
Фигня, душа со многими якшается. Слегка модернезировать прошлые воспоминания, с учётом достигнутых навыков человека, это нормально, но к лучшему, или худшему, это уж сам человек должен думать, анализировать. На словах текста неоднократно замечено цветовое- близкое к расшифровке как "призыв астрального наслоения", короче можно вызвать у себя порчу (прощается эзотерикам, освоившим разнообразие методик, отработают освоением новых).
Ирина Бондарь