Прочие предсказания

Как прогнать воспоминания о человеке из своей машины, квартиры и не вспоминать о нём вместах, которые связаны с ним?

Adidas A
Это сегодня больно. Больно до невозможности. А застра.. . Завтра это может будет кстатию Вообще то, волспоминанияч - это самое лучшее, что человеку принадлежит. Только ему. Это и уроки, и радости, и горечи. Это поэзия жизни. Поэтому не спешите прогнать то, что так хочет жить в памяти.
Екатерина Анпилова(Шавло)
Лучший ответ
Если уж так серьезно-просто поменять все эти вещи. Если терпится-время поможет стереть воспоминания.
продайте машину, поменяйте квартиру))) ! а если серьезно - никак!! ! без прошлого нет будующего! просто примите как должное! а лучше всего, найдите другого человека!! ! удачи)))!
Anna Nsa
Есть несколько способов очистки вещей и пространств от чужой энергетики. Самый простой - сделать ремонт, все обновить, перекрасить, переставить, продать или выкинуть. Если есть сильная злость на человека - сжечь, разрезать, разломать вещи, его напоминающие. Второй способ - магический. Посмотри как чистят помещение свещенники, вот это и проделай сама, т. е. благовония, горящие свечки и представление, что все, с ним связанное сгорает и улетучивается, можно добавить окрапление заряженной своей энергией или серебром водой и посыпание солью для защиты...
Masha Benca
Ни как не прогнать
Клин клином вышибают. Найти другого и влюбиться.
Правда - прими что случилось, не жалей о том что было, осознай пройденность этапа - скажи себе вслух "больше нет, нет... " настроишь самогипноз, после каждого повтора - пей по глотку воды, ты сама "повисла" между... и скажи вслух столько сколько пожелаешь - "я тебя отпускаю - лети.. " (тот же самогипноз) это реальные психоприёмы, будь счастлива, сама позволь себе успокоиться.