Прочие предсказания
В своём дворе, муж переехал машиной кошку .С тех пор начались всякие проблеммы.Это как-то связано между собой?
конечно нужно отчитать постарайтесь найти мастера он вам поможет хотя всегда считалось что переехав животное что бы избавится от неприятностей необходимо поменять машину удачи
Это связано между собою. Кто убьёт кошку, тому 7 лет не будет удачи и когда этот человек умрёт, там его первая встретит убитая кошка.
связано. убивший кошку (вольно или невольно) теряет счастье на 7 лет. да и машину после этого нужно отчитывать.. принести может еще большее несчастье.
Да верно если переехать собаку то нужно сразу избавится от машины иначе проку от нее более не будет, то же связанно и с кошкой тем более черной. И его прокляли из за этого.
Не возможно связано, а скорей всего (кошечка могла быть, чьей то любимой питомницей, ваш муж оказался виновником ее смерти, человек в сердцах мог проклянуть, а сила слова много значит (да и вообще погибшее животное как пишут выше, под колесами вашей машины, не есть хорошо. Ваш муж, должен осветить машину, отчистить ее. И обязательно (только откровенно, это важно) покаятся в невольном грехе и искренне попрасить прощения. Всего вам доброго.
Труп кошки нужно было похоронить по христианскому обычаю, а не выбрасывать ее в мусорный бак!
Может и так... Плохо, когда машина несёт информацию о смерти - животных, птиц, людей.... Нужно отчитывать.
Вполне возможно т. к. на кошке могла стоять защита. Если эта кошка пренадлежит магу, то это вероятнее всего. На моей кошке тоже стоит защита, не раз себя оправдавшая. Лучше обратиться к мастеру, отчитать весьма проблематично, но смена машины результат врядли даст, т. к. , не важно проклял ли хозяин кошки или это защита сработала, бьет она не по железяке, а по человеку. Снимите с себя - с машиной будет тоже порядок.
Лучше всего сходить в церковь. Я часто советую это сделать людям. Это самый оптимальный вариант, с учетом сегодняшних "специалистов" по магии и их рвением помочь за "небольшую" плату.