Прочие предсказания

Когда в моей жизни появится молодой человек?

начнутся отношения???
Ирина Юн
Анализ карты впечатлений ,,,завершено
Чтение таблицы размещения мыслей ,,,завершено
Просмотр предыдущих воплощений,,,, завершено

СИСТЕМА ПОДСЧИТЫВАЕТ КОСМОГРАММУ!! !

Вывод: Вы внешне привлекательная и очаровательная девушка! Вам удается многое! Вас удивляет, почему не ладятся отношения с парнями, хотя вы и сами хотите! Но Ваше подсознание нет! Вам следует раскрыться до конца и позволить Вашему подсознанию впустить в свою жизнь того единственного и неповторимого - Ваши желания пока не совпадают с волей Вашего подсознания! Так что, все будет нормально, стоит только перестать испытывать негодование по поводу отсутствия в Вашей жизни парня Вашей мечты и он однажды придёт к Вам!
Маришка Счастливая
Лучший ответ
у вас же и так есть, или для коллекции?
Elena Abramova
Ирина Юн нет,никого
что-то серьезное - через год-полтора
Анна *****
не сейчас Кристин
А Вы с долей хитромудрости вставили такой вопрос! То, что я пишу Вам ответ, уже идёт контакт ознакомления!
Не так ли? Воля барин.. . человек сам куёт свою судьбу и счастье. Я считаю, ВАМ, КРИСТИНА, следует лучше
искать ответ внутри себя, в србственных сновидениях, - это лучшие советчики и прогнозисты.
Судя по тому как вы держите перстом подбородок, вам наскучило нести бремя ЖИЗНИ одной, на своих
женских раменах/плечах. Уберите излищюю закомплексованность из себя и всё у ВАС БУДЕТ ОКЕЙ!! ! Нем-
ного есть нервность, И ВЫ В ДУШЕ РОМАНТИК С РОЗОВЫМИ ОЧКАМИ. С одной стороны, - это неплохо в
тандеме с вашей впечатлительностью, но всегда есть НО.. НО! Учитесь контролировать излишнюю эмоцио-
нальность; это заметно по ВАШЕЙ УЛЫБКЕ. Голова-цветочек влево - говорит о сильном развитом правом
полушарии мозга, где женская логика живёт и тяга к рисованию, пению, лепке, фантазии. Левая сторона тела
зависит от работы правого полушария мозга и наооборот. Такова диалектика материи в борьбе противоположнос
тей и их единства. БУДУТ ВОПРОСЫ, - ПИШИТЕ!
когда перестанешь ждать