Прочие предсказания

Когда у меня появится молодой человек?

и каким он будет?
Tanya Podolyak
У вас есть ухажер в дальнейшем он и будет вашим парнем.
Татьяна Потылицына
Лучший ответ
Да просто впусти любовь в свою душу! Величайшая ошибка многих - когда происходит незаметная подмена "любить" на право "обладать"., т. е. когда эти два понятия становятся неразрывно-тождественными (мой, и только мой!) . Это главный источник ревности, а также основная причина неразделённой любви, т. к. на обьект любви посылается энергетическая атака - отсюда негативная реакция в ответ (элементарная защита) .

Любовь в клетку не посадишь!
Олечка Клепка
всё может быть))))))))
Не волнуйся, скоро всё будет :-)
Какой-то человек обязательно появится, может и не молодой.
Каким он будет, - такие предсказания из области научной фантастики, но кое-что я Вам о нем расскажу.
У него будут две ноги, две руки, одна голова.
И он не будет носить юбки и платья.
Больше пока ничего сказать не могу: куда-то запропастился мой хрустальный шар! :)))))
Masha Teterina
В течение двух недель. Он будет твоим.
Он появится, когда ты перестанешь его ждать. Он будет влюбленным в тебя поуши!!!!)))))))))
когда вы очень это захотите
Girl 1 S
А что у тебя нет молодого человека, ты себе льстишь.
когда ты для этого созреешь) )
удачи)))
Я думаю в скором времени, лето же
А что- его разве нет? Открой глазки-он рядом.
У вас его нет? Тогда мой друг идёт к вам :-)
Ольга Лаврова
очень скоро. сейчас благоприятное время. не упусти шанс. он будет творческим и интересным человеком
Мне нравятся самостоятельные девушки не в плане зарабатывания денег, а в плане принятия решений, уважающих и любящих себя. Сразу видно девушка ухоженная и всем своим видом показывает как она сильно может полюбить.
**mash@** **
Когда ты сама оймешь, что вот оно, твое счастье!!!
Valentina Kislenko
Когда ты сама определишь, кто тебе нужен, и сделаешь этот выбор.
Когда перестанешь думать об этом. Любовь всегда появляется внезапно.. . когда не ждешь
"Счастье, подобно бабочке. чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и потихоньку сядет вам на плечо*
это значит что, не надо гнаться за счастьем!!!!
время зависит от требований к будущему парню, требования ясенно определяете вы, следовательно только вам решать когда и кто, главное не проморгать свой шанс
Уважаемая Кристина! Он появится тогда, когда Вы захотите! И будет таким, какой себе образ желаемого молодого человека вы сами себе создадите! Конечно, окружающие попытаются на Вас "повесить" свой образ, и тогда Ваше право соглашаться с этим или нет! Человеку помогает то, во что он верит!
ну ябы с удовольствием им стал только врядли живём мы наверно даоеко друг от друга