Прочие предсказания
Что на душе у человека, написавшего это?
Та боль, что высказать нельзя, И ненаписанные строки, В твоих уставших и пустых глазах, Как в зеркале, - о Боже, как они жестоки, И по мощеным камнем улицам, Так мягко стелется закатный свет, Лекарство теплое моим волнениям, Которых, кажется, уже почти что нет, Жизнь как в кино - она завидна и трудна, Как рок непостижима и жестока, Надежда, что в душе почти что сожжена, Родится вновь, и снова я не одинока...
Автор стихов довольно спокойно расстаётся с прошлым и глубоко верит, что очень скоро все забудется и придёт кто-то, кто рассеет его одиночество...
Кто то вам нанёс душевную боль
Я отвечу как редактор, имевший много дел с текстами.
Раз отношения и душевные движения уже прошли фазу анализа (отобразившись поэтически) , то автор стихов на пути к исцелению. На душе уже совсем не то (не так отчаянно) , что выражено словом. Слово взяло на себя психотерапевтическую функцию.
Бог дает, Бог берёт - вот весь тебе сказ,
Что к чему - остается загадкой для нас.
Сколько жить, сколько пить - отмеряют на глаз,
Да и то наровят не долить каждый раз.
(О. Хайям)
Что к чему - остается загадкой для нас.
Да и то наровят не долить каждый раз.
(О. Хайям)
Одиночество, отчаяние от расставания с мужчиной.
Боль!)))))))))))))
тоска и немного зависти...
Безответная любовь и жалость к себе самой.
...надежда....
Это стихи человека, которому жизнь здорово "врезала" посредством разрушеной любви, но усилием воли взявшего себя в руки. А может и не особо "парившегося" по этому поводу.
Тоска, обида, боль и надежда одновременно
Надежда на чудо, грусть от предательства..
Что у неё на душе не знаю, а вот то что её давно не трахали это точно:)
согласна со всеми
Тоска, обида-кто то этого человека обидел, возможно старая любовь, которую невозможно забыть.. .
Обида и любовь)
я думаю что эта девушка была когдато очень влюблена и это чувство как дежа вю в её душе напоминает о нём... .
любовь, любовь, любовь....