Прочие предсказания
Верите ли вы в переселение душ, все ли души умерших переселяются ?
Официальная наука считает не существующими явления и факты, не поддающиеся объяснению или которые невозможно измерить, она не отрицает явление личного самосознания человека, как информационно-энергетической структуры (души) , отдельной от его биологического организма. Считается, что душа связана с ним с момента его появления в физическом мире, а затем покидает его, когда приходит время. Душа периодически появляется каждый раз в новой физической оболочке, совершая очередной жизненный цикл. Это знание уже много веков используется в некоторых странах, когда человек покидает физический мир, и вновь появляется уже в новом воплощении. Пока не известно, как именно происходит выбор времени и места появления души в физическом мире. Считается, что дети до трех лет в состоянии еще помнить что-то из своей прошлой жизни, но вся информация о ней им уже недоступна. Если у ребенка не развивать его воспоминания о прошлой жизни, он их быстро забывает, и уже к двум-трем годам абсолютно ничего не помнит. Обычно так и происходит, потому что никому из родителей такое даже в голову не приходит. Существуют методики воспоминания событий прошлой жизни, но мало кто желает вспомнить свою старость в прошлой жизни, и уход из нее. Или как она трагически прервалась по каким-либо причинам. Так устроено высшими силами природы, чтобы наша память каждый раз после рождения в новой физической оболочке была чистым листом. Душа способна выполнять какие-либо физические действия, только находясь в прямой связи со своей физической оболочкой. Благодаря этой связи она может перемещать в пространстве плотные тела и предметы. Находясь вне биологического организма, она не имеет физической силы, и не в состоянии сдвинуть с места даже пылинку. Биологический организм имеет управляющий информационно-энергетической центр – мозг, который является каналом двухсторонней связи физического плотного мира и внешнего. Желание души инициирует сигнал, который передается из мозга по нервам в мышцы. Если ресурс биологического организма более-менее известен, то понятия срока жизни души отсутствует. Отсюда в различных религиях берет начало утверждение о бессмертии души. Душа покидает биологический организм, когда его ресурс заканчивается, он неизлечимо болен или происходит его повреждение, несовместимое с жизнью. Все жизненные функции в нем останавливаются, мозг перестает обеспечивать связь души и физического тела. Сама душа как информационно-энергетическая структура никуда не может исчезнуть, ее исчезновение прямо противоречит законам сохранения энергии и информации. При этом сознание, память и накопленные ей в физическом мире знания некоторое время сохраняются, со временем остаются только те, которые ей понадобятся в дальнейшем.
Не переселяются. Им че заняться больше нечем?
Какой смысл если уже 10 тыс. лет переселяются одни и те же души? Ну обьясните мне тупому, у них у всех че паранойя или геморрой? :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Я тоже не верю.
Вечная Душа - это еще один обман сатаны, который обманул однажды Еву в Эдемском саду, сказав: "Нет, не умрете, но будете как боги... ". Последствия видим и знаем.. .
Библия говорит:
«Выходит дух его, и он возвращается в землю свою: в тот день исчезают все помышления его. » (Псалтирь 146:4)
«Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению, » (Екклесиаст 9:5)
Библия говорит:
По этому поводу существует много доказательств. Про переселение душ говорится во многих религиях и учениях, в частности – в буддизме, кришнаизме и многих других. Мы приходим на эту планету, что бы пройти нужные уроки и получить ценнейший опыт. Мы можем проходить один урок несколько жизней, а можем и за одно перевоплощение. Дело в том, что многие, чрезмерно увлекшись земной жизнью, забывают свое предназначение и не выполняют его, поэтому оно автоматически вместе с последствиями прожитой жизни переходит в следующую. . Наши души получают опыт не только на этой земле, но и на других планетах.