Прочие предсказания
существуют ли доказательства переселения душ?
Существуют доказательства реинкарнации. Есть методика, которая называется "Кармические просмотры", она позволяет увидеть себя в прошлых жизнях.
Доказательства нужны науке. Чтобы любой это мог повторить. Тогда это наука называет ФАКТ. Все остальное называет феномен. И говорит, что когда нибудь сделает из феноменов факт. Проблема науки в том, что фактов в тысячи раз меньше, чем феноменов. Наш мир не 3-х мерен, как утверждает наука. Он многомерный. Поэтому верующему в Бога не нужны доказательства существования Бога. Он его просто чувствует. Идея метемпсихоза была в иудаизме. Потом из Торы и Талмуда её убрали, но она осталась в тайной части иудаизма-Каббале. Христианство выросло из иудаизма. И в нём идея метемпсихоза была официально. Но потом вселенские соборы христианства столкнулись с той же проблемой, что и иудаизм. Как объяснять крестьянам и обезьянам, жившим 1500 лет назад сложную структуру многомерности. И на одном из соборов отменили переселение душ. В тайной части христианства-апокрифах (это 56 евангелие, которые признаны были как творения духа святаго, но вошли не как Святое Писание (4 евангелия), а как Святое Предание. Там, в апокрифах достаточно свидетельств о реальном переселении душ. А маги, которые ходят в свои прошлые жизни никакие доказательства не нужны. Они просто общаются со своими союзниками. Так в магии называются прошлые ваши воплощения.
Да, существуют. Случай Пракаша Варшни из книги Яна Стивенсона "Двадцать случаев, заставляющих задуматься об реинкарнации"
Конеееечно! Я помню, как то раз на кладбище, алкаш из кустов вылез. . ободранный такой. . грязный.. . дык у меня душа пару раз в пятки и обратно переселилась
Существуют. Может быть, Вам повезёт и Вы найдёте свои личные доказательства собственных же прошлых воплощений.
Реальные доказательства, в разных городах и зданиях, в архивных документах и фото, и так далее, которые подтвердят окончательно то, что Вам открылось.
И тогда Вам станет всё равно, что вокруг будут говорить, что переселение душ - это бред собачий, потому что это невозможно и они в это не верят. ;-)
Теория переселения душ объясняет многие аспекты жизни. ( ранняя смерть, похожесть умершего родственника с родившимся, эффект Деже вью, необычные восспоминания детей) , да, и сама хрупкость и уязвимость жизни от нелепой случайности ничем иным, как возможностью снова воплотится необъяснить.
Если ты имеешь ввиду между людьми, то - нет, не существуют. Хотя учёные это утверждают. Эх, это их ошибка.. .
А если между мирами (Земля, Царство Божье и Ад) - то да.
Доченька, нет доказательств существования самой души что уже говорить о переселении, конечно же существуют кое какие феномены и аномалии, но доказать что это переселение душ или сама душа практически невозможно, так как множество из них опровергаются научными доказательствами...