Прочие предсказания

кто не будь слышал голос дьялова в нутры себя ?

Это вы говорите о слуховых галлюцинациях и они характерны для людей, которые больны психически и слышат голоса.
Наталья Уржумцева
Лучший ответ
Многие, когда приходится идти наперекор совести.
как хочешь сделать кому-то пакость, то это и есть голос Дьявола
Юлия Курилко
постоянно. он мне все время советует на ответы майл ру заходить
Маргарита .
Алия Аманжолова ты серьезно или прикалываешься ?
Дима, нужно было уточнить вопрос, а то не совсем понятно, что вы хотите. Вы слишите голос дьявола, и хотите узнать, слышат ли другие? И как это происходит? Голос самого дьявола я не слышала и не желаю этого. Но возле каждого человека (и даже в нас, людях, внутри) есто куча демонов, служителей дьявола, которые постоянно провоцируют людей на плохие мысли, эмоции, поступки. Если в голове мысли, осуждающие других, превозносящие себя (или унижающие себя), ненависть, непрощение, злоба, агрессия и т. п., и негативные эмоции, раздражение и т. п., то это все демоны. Бывают демоны наследственные, передаются по наследству. Например, отец или дед был гулящим, ни одной юбки не пропускал, или был алкоголиком, и сын или внук такой же, то это наследственные бесы (или наследственные проклятия, за каждым проклятием стоят бесы). А есть бесы (или проклятия), которых человек сам заработал своими собственными грехами. А если в вас есть голос, и вы знаете точно, что это голос самого дьявола, то дело очень серьезное и опасное. Значит, что вы сами нагрешили, плюс от предков передались проклятия (расплата за грехи предков), вы неверующий или не посвятили свою жизнь Богу, не молитесь, не каетесь, то дьявол имеет на вас законное право. Итог-он заберет вашу душу в ад. Сатана сам уже осужден и пойдет в ад со своими демонами, и он старается побольше людей забрать в ад. У вас нет защиты Божьей. Выход: срочно обратитесь в церковь. Лучше в протестантскую, но если вы хотите только в православную. то идите туда. Вам нужно принять Иисуса Христа своим Господом и Спасителем, посвятить свою жизнь Иисусу. Всю жизнь ходите в церковь, молитесь, читайте Библию. Ни в коем случае не обращайтесь к магам, колдунам, гадалкам, экстрасенсам и проч., -это все служители дьявола. Спасайте себя скорее и свою бессмертную душу, чтобы не попасть вам в ад, а Царство Божье. Будет большая борьба, духовная битва за вас между Божественными силами и силами дьявола. Вопрос только в том, на чью сторону вы станете, от этого будет зависеть итог битвы.
Юлечка Грищук
Алия Аманжолова я веруйщий просто у меня ночью была полюцыя хотя мне не чего обноженого не снилось слава Богу после того я устал в 5 утра очень я очень разозлился то что дьялов пытается меня искушать я начел на его ворчать и тут же я услышал как он мне отвечает мысленно мне так стало страшно я давай сразу взывать Бога что бы он меня защитил
кажный день... говорит: да ну, в баню этот будильник... давай еще поспи... а еще...
он мне советует, как от "страшного" менеджера отмазываться за опоздания...

Это плохо, да? просто мне нравится. Я привыкла уже...