Прочие предсказания
А вы не знаете, почему я иногда слышу голоса, иногда могу что то предсказать(простенькое)?. А и часто у меня случ. дежав
Слушайте и развивайте, этот дар от Бога. Удачи!
А это означает та что к вам приблизился тёмный дух и хочет вселится, то есть пленить душу и заполучить тело, в следствии этого возникают много не хороших последствий.
да то сожители в вас... это залет.... теперь мысль токо чистую можеш в голове держать.. никакой злобы токо доброжелательство... к людям... это твой путь... из мрака к свету... советую много учится роботать... жить с одной девушкой... старатся создавать позитив не навязчивый для окружающих... это одержимость.... это теперь такая плата за жизнь бездушную.... и меньше прислушивайся крышу снесет окончательно... нас тут много таких... и я не исключение...
Конечно -знаю и могу это все убрать-подселения с нижних астралов. Опасно это для тебя. У тебя подключение по нижним чакрам идет-вампирят тебя-низкоастральные сущности... Голоса-это-сущности-подселенцы у человека -снимаются они срочно. У меня был такой случай в моей практике с подселением-энергетическими вампирами. Удаляются они, но не сразу.. Не каждый это может.. Это-опасное явление для человека и могут быть -тяжелые последствия...
скорее всего Вы наделены какими то экстрасенсорными способностями которые начинают проявляться как голоса к Вам поступает поток информации из космоса
сильно развитый мистицизм.. не соглашайтесь на эти предложения про избавление.... в россии десятки людей которые реаьно это умеют делать... а остальные наживаются на беде
Скорее всего вам идёт информация, но вы пока не можете её полностью осознать