Прочие предсказания

Кто то тут говорил , что если слышать голоса в голове это шизофрения. А если я слышу всякие звуки , что чокнулась тоже?

люди слышат в диапазоне от20 до 20 000 герц, у некоторых он может быть шире. тогда слышат то что остальные не воспринимают. НО ВОПРОС сложный и простого ответа быть не может.
Анара Калдыбаева
Лучший ответ
Cool, datu davajte ...
Это может быть признаком серьёзного психического или неврологического заболевания.
И обязательно нужно сделать томограмму (это также может быть симптомом некоторых опухолей головного мозга, чаще височной доли) . В этом случае чел видит ещё и несуществующих людей или предметы, чувствует запахи, которые никто больше не чувствует, чувствует прикосновение невидимых пальцев, когда никого нет рядом.

Отмечая частоту слуховых галлюцинаций при поражении височных долей, В. А. Гиляровский говорил о «локальных галлюцинозах» . М. Ю. Раппопорт, который элементарные галлюцинации не учитывал, причисляя их к слуховым субъективным явлениям раздражения (звон, жужжание, шипение, свист, пыхтение, шумы и т. п.) , обнаружил явные и четкие галлюцинации (голоса, пение, музыка) у ряда больных. А. С. Шмарьян изучил большую группу опухолей височной доли. При опухолях этой локализации он наблюдал слуховые расстройства от элементарных ощущений до речевых галлюцинаций и рассматривает эти нарушения как диагностические признаки в сложной психопатологической картине опухолей височной доли.

"Часто люди слышат гул в голове. Это как будто набор беспорядочных звуков, которые хаотично раздаются в голове. Гул в голове может быть следствием патологии сосудов головного мозга, воспалением внутреннего уха или его травмы. Иногда гул в голове можно услышать, находясь в самолете или слишком шумном месте, однако всегда человек понимает, что это просто лишь звуки. В психиатрии описано состояние, когда пациенты ощущают в голове набор звуков, которые не связаны с органическими поражениями. Иногда такие люди расценивают гул как музыку или общение с потусторонним миром или НЛО. Это является уже психическим расстройством и требует наблюдения и лечения" (с) Е. Шинкевич
ты чуткая Душа, просто береги себя, в Огненную Эпоху у людей будет обострятся чувствительность, вообще это нужно для духовного развития
Привет народ! У меня такая проблема меня зовут Соркин Михаил мне 32 года живу в Люберцах... Я начал слышать голоса около двух недель назад они мне угрожают что убьют меня и моих близких они довели меня до суецида я порезал себе вены и сейчас преследуют меня хотят убить.. Я не псих прошу вас если сом мной что то случится не винить мою любимою Стулову Марину Викторовну 12/11/1977/ Большая проcба сообщить в ФСБ Я прописан в Московской области, п. Нахабино, ул. Школьная, д7 кв 96 ..Нас хотят убить я это пишу что бы нас не забыли! Если есть те кто может помочь в этой ситуации откликнитесь моя ICQ-238918640 возможно нас уже не стало! Вслучаи моей и моей Марины смерти прозба сообщить в ФСБ там работает мой друг Алексеев Алексей из Нахабино возможно это люди из ФАПСИ