Сегодня я поздно легла, уснула быстро, хотя спать не очень хотелось. Ночью неожиданно проснулась. Первые секунды я ничего не понимала, как, обычно, бывает после пробуждения, но потом я начала слышать в своей голове женский голос, четкий, настойчивый. Он все продолжал и продолжал говорить. Что голос говорил, я не запомнила, потому что стало очень страшно, поползли мурашки по телу. Я мысленно говорила "прекрати, прекрати", но он не переставал. Будто женщина сидела рядом и говорила. Прям у изголовья. Как избавилась от голоса, не помню, провал в памяти. . Уснула, наверное. Раньше у меня наблюдалось такое, но очень редко и не так четко, сегодняшний случай меня очень напугал и достаточно хорошо запомнился.. .
Скажите, пожалуйста, что это может быть? Связано ли это с чем-то паранормальным?
Прочие предсказания
Голос в голове
Наташа не переживай. В кратцие расскажу что бы ты окончательно психику не нарушила.. .
У человека помимо физического тела, есть еще и ментальное, астральное, духовное и т. д. и т. п.
При определенной практике и самоконтролю можно научится выходить из астрального тела.. . Как правило это происходит в ночное время у новичков, при постоянной практике можно научится выходить в астрал и днем.. . по щелчку... Астральный выход так называемый. У тебя просто произашел астральный выход, а так как ты не практикуешь его то для тебя это показалось сумашествием. При остральном выходе, на начальном этапе присутствует посторонний шум в голове, некоторые слышат красивую мелодию и голоса людей. Потом происходит вибрация всего тела.. . Далее если ты осознаешь что с тобой происходит то ты как бы "попадаешь в купол", тоесть окружающий мир кажется таким как если бы ты сидела в прозрачном куполе.. . все тихо.. . как под водой. ПРи откритие глаз ты сначало не сможешь сфокусировать зрение, все кажется расплывчетым и не понятным.... вот на этом этапе ты и проснулась от страха.. . а если бы не испугалась, то силой воли могла выйти из своего физического тела.... Это на самом деле возможно.. . ты бы все осознавала, видела себя спящей со стороны.. . а дальше.. . больше.. . Мне например в таком состоянии нравится к соседям ходить или ночью случайных прохожих изучать на улице.... вообщем. ключевое слово АСтральный выход.. . погугли много интересного найдешь
Очень сомнительно. Скорее это от усталости. Возможно повышенное внутричерепное давление. Есть смысл пойти к врачу.
Dina Kazikulova
каждый по-разному говорит, кто-то связывает это с мистикой, кто-то считает, что это психическое расстройство))
Не думаю, что это от усталости, так как вчера была не настолько уставшей)
нет это не крыша едет, просто у вас в квартире есть портал (поняла по ответам вашим) , к вам кто то приходит, главное понять когда это бывает и после чего началось. может это дух родственника, просто так они не посещают наш мир. Вам только специалист поможет до конца разобраться в вашей ситуации.
Dina Kazikulova
Да, я тоже склонялась к такому варианту. Читала много информации о том, как призраки могут связываться с людьми, когда хотят предупредить о чем-то или еще что-то. Во всяком случае, с уверенностью могу сказать, что у нас дома кто-то есть, но он очень редко проявляет себя. И его всегда замечают животные (попугаи начинают вести себя, как бешеные, орут, падают, собака иногда встанет около угла и начинает в него лаять, огрызаться, мама однажды слышала крик в комнате какой-то; спасала святая вода в случае с собакой, Данка успокаивалась, когда угол обрызгивали).
Если это не болезнь, то возможно вы контактёр
Dina Kazikulova
Мысль о контактере больше нравится, чем о болезни))
Наташ, у меня тоже бывают голоса, и я просто сливаюсь с этим шумом) Возникают ощущения, что я стаю больше, чем есть, и растворяюсь в пространстве) ) Мне кажется, эти голоса возникают из подсознания, которое когда-то (когда я еще не понимал смысла слов) , запомнились. . и сейчас я их слышу)
Dina Kazikulova
Кстати, это тоже возможно) И я не отрицаю тот вариант, что мой голос был забытым подсознанием воспоминанием)