Вам надо к психиатру.
Здесь не помогут.
Прочие предсказания
В моей голове голоса, помогите пожалуйста они говорят что я должен им помочь
белка
Посмотри фильм "Голоса" и освободи местотв холодильнике! :)
А в моей голове голоса советуют убить всех человеков и чё?
Голоса-это проявления духовного мира. В вашем случае это нечистые духи, демоны, и это очень плохо и серьезно, вы в большой опасности. Вы не верите в Бога, может быть. А если и верите, то не молитесь, не каетесь, не посвятили свою жизнь Богу, поэтому у вас нет Божьей защиты. Цель этих демонов-поскорее забрать вас в ад, довести вас до самоубийства или убийства кого-то, или до умопомешательства. Вот эти просьбы помочь кому-то-это ловушка. Нет никаких инопланетян, если вам представлятся ими, или еще кем-то. Не выходите с ними на контакт ни в коем случае, не ведите беседы с ними, вы не можете противостоять духовному миру. Срочно! скачайте с инета очень сильный защитный псалом 90-й "Живущий под кровом Всевышнего.. ",перепишите в нескольких экземплярах, чтобы в каждой одежде был, и на столе, тумбочке. Обязательно выучите наизусть, начните прямо сейчас! И когда голоса будут звучать у вас в голове, то читайте наизусть или по бумажке эту молитву. Даже если вы не помните всего псалма, то читайте то, что помните. Во время войны 2 молодых солдата зашли в дом в селе, а в село въехали немцы и начали искать солдат. Эти двое залезли под кровать, один дальше к стенке. а другой с краю. Тот, что был с краю, с перепугу забыл молитву, только повторял: "Живущий под кровом Всевышнего" постоянно. Немцы зашли в дом. заглянули под кровать, вытащили того. что был дальше, а этого не заметили. Он с перпугу долго сидел там и молился. И обязательно пойдите в церковь, отдайте свою жизнь Богу, и будьте верным христианином до конца жизни. Иначе эти плохие парни не оставят вас в покое никогда, они будут бороться за вашу душу. Голоса могут представиться вам Богом или Иисусом Христом, или каким-то ангелом, святым. Помните, сто Божественные силы действуют по-другому. А то на сайте в этом году я встретила человека. который утверждал, что с ним разговаривает сам Бог, и рассказывет про Нострадамуса, что Нострадамус-человек Бога, и т. д. Налицо-демоническая зависимость. Не отдавайте свою душу дьяволу. Если вы считаете то, что я написала. бредом, то вы лишаете себя Божественной защиты, и вы беззащитны. Будьте благословенны и всех благ!
От нас что хотите? Вопрос в чем. Может вам это нравится жутко и вы решили с нами поделиться своей радость. Тогда поздравляем.
Или эти голоса нам всем хотят что-то сказать тогда озвучьте.
Если не нравится, то скажите об этом.
Да и в чем помочь тоже ой как интересно.
Пишите на почту. Послушаем ваши голоса вместе.
Если не нравится, то скажите об этом.
Голоса это здорово. А что они просят что то сложное?
Не расслабляйся сынок